Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ТОРГПРОЕКТ
Нижний Новгород
Счастливый переулок 12

Наша компания «ТОРГПРОЕКТ» с 2018 года занимается проектированием и строительством объектов промышленного и коммерческого назначения.

Среди наших клиентов: АО «ОКБМ Африкантов» (входит в ГК Росатом), ХимИндустрия, Г. К. Инструмент, RBPI Group, ABI Product, Администрации районов Владимирской и Нижегородской областей.

Каждый объект для нас индивидуален, именно поэтому мы используем персональный подход к каждому проекту. Все наши специалисты — профессионалы своего дела! Мы расширяемся и находимся в поисках ИНЖЕНЕРА ПТО.

Чем необходимо заниматься:

• Расчет прогнозной стоимости строительного объекта;
  • Формирование реестра рыночной стоимости материалов, работ и услуг;
  • Контроль фактической себестоимости строительного объекта;
  • Финансовый анализ строительных объектов;
  • Формирование ВОР (ведомостей объемов работ);
  • Проверка смет, включенных в тендерную документацию;
  • Проверка смет, предоставленных Заказчиком.

Мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру если вы обладаете:

• Высшее строительное образование
  • Опыт работы в строительной сфере от 3-х лет
  • Навыки работы с технической документацией, чтение чертежей
  • Равноценное знание работ в различных разделах проекта (общестроительные, монтажные работы, инженерные сети внутренние и наружные, благоустройство)

Что у нас есть для Вас:

• Интересная работа в стабильной и надежной компании с прозрачными условиями труда;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Оформление согласно ТК РФ с 1 дня (официальная стабильная з/п, оплата листов нетрудоспособности, ежегодный оплачиваемый отпуск);
  • «Белая» заработная плата: оклад + мотивация (обсуждается на собеседовании);
  • Ежегодная индексация заработной платы, материальная помощь;
  • Обучение и развитие каждого сотрудника;
  • Корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к Новому году для детей;
  • Дружный, молодой коллектив и современный офис в д. Зелецино, удобная транспортная развязка: до г. Кстово 5−10 мин., до г. Нижний Новгород 15−20 мин.

Попав к нам, ты станешь частью крутой и сильной команды, заряженной одной идеей! А мы, в свою очередь, готовы всячески поощрять, растить и уважать эффективного сотрудника! Присоединяйся к нашей команде, мы ждем твое резюме!