Менеджер службы поддержки

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Вертера Столица
Тверь
улица Софьи Перовской 6

VERTERA — международный экобренд, объединяющий молодых и активных профессионалов, стремящихся к постоянному развитию.

Наша цель — поддерживать гомеостаз, то есть равновесие и стабильность в организме человека. Мы верим, что только так можно достичь гармонии и благополучия.

Что мы предлагаем?

• Дружелюбную атмосферу. Мы ценим каждого члена нашей команды и стремимся создать комфортные условия для работы.
  • Возможности для профессионального роста. Мы готовы предоставлять все необходимые ресурсы для достижения успеха.
  • Интересные задачи. Мы работаем над проектами, которые меняют мир к лучшему и приносят пользу людям.

Присоединяйся к нашей команде! Мы ищем активных и целеустремлённых людей, готовых развиваться вместе с нами и менять мир к лучшему.

Мы хотим чтобы ты:

• Быстро реагировал на входящие сообщения и запросы от партнёров, обеспечивая оперативное решение их вопросов;
  • Переадресовывал обращения, которые не входят в зону твоей ответственности, в соответствующие подразделения;
  • Тщательно проверял полноту и корректность предоставляемых партнёрами документов;
  • Контролировал корректность информации, размещённой в Личном кабинете клиентов, поддерживая высокий уровень доверия и удовлетворённости пользователей;
  • Решал возникающие проблемы и вопросы во время взаимодействия с партнёрами и руководством, обеспечивая эффективное сотрудничество и успешное выполнение задач.

Для нас ценно:

• Опыт работы в клиентском сервисе от 1 года;
  • Высокий уровень самоорганизации;
  • Грамотная речь, стрессоустойчивость, клиентоориентированность, дисциплинированность;
  • Приветствуется намерение быстро расти, легкий нрав и редкий дар убеждения;
  • В случае отсутствия нужных навыков — поможем их развить.

Если ты владеешь английским языком, мы готовы обсудить работу в отделе международной поддержки!)

• Официальное трудоустройство и своевременную заработную плату;
  • График работы — 5/2 (с 8:00 до 17:00 и с 10:00 до 19:00) с плавающими выходными (сб-вскр/вскр-пн) и 3 дополнительных дня отпуска;
  • Наш офис находится в центре города и оснащён современным оборудованием;
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем возможность заниматься фитнесом в корпоративном спортзале;
  • Также ежемесячно предоставляем продукцию компании бесплатно.

Присоединяйся к нашей команде и стань частью нашего дружного коллектива!