Конструктор корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Континент мебель
Владимир
Станционная улица 32

Мы рады приветствовать тебя, дорогой Соискатель! Ты ступаешь на порог фабрики Континент — удивительного мира мебельного творчества по индивидуальным заказам, где каждый предмет обретает жизнь под твоим пристальным взглядом. Тебе предстоит стать настоящим профессионалом, участвовать в создании шедевров, которые будут радовать людей каждый день.

Роль конструктора корпусной мебели очень важна на нашей фабрике и сейчас мы хотим усилить свою команду именно ТОБОЙ!

Твой путь на нашей фабрике начнется с изучения материалов и технологий, знакомства с процессом производства и создания уникальных, функциональных и красивых предметов, дальше ты будешь:

• Конструировать корпусную мебель по индивидуальным заказам;
  • Создавать рабочие чертежи для производства;
  • Взаимодействовать с производством по вопросам изготовления мебели.

Наш идеал обладает следующими качествами:

• Умеет работать с программой Базис-мебельщик или хочет этому обучиться;
  • Имеет аналогичный опыт работы конструктором корпусной мебели (как преимущество, но не обязательно);
  • Усидчив и готов к большому объему работ.

Здесь ты обретешь все сокровища цивилизации:

• Стабильную заработную плату, что расцветет, словно весна, с твоими знаниями и умениями;
  • Коллектив, где царят взаимовыручка и дружелюбие, а начальство — мудро и справедливо;
  • Корпоративный транспорт доставит тебя к дверям фабрики твоего счастья, где тебя окружат комфортные условия: кондиционеры, кулеры, уютная комната для приема пищи;
  • Здесь любовь к тебе переполняет сердце: дни пиццы, подарки на день рождения, лотереи, в которых не бывает проигравших.

Готов ли ты принять вызов и стать частью нашей команды, где каждый день — это новое приключение, а каждый заказ — это часть истории, которая ждет своего героя? Покажи нам, на что способен ты, и стань частью этого увлекательного квеста по созданию мебельного искусства — оставляй свой отклик!

Вакансия особенно подойдет тем, кто работал в компаниях: Бест-мебель, Вереск (VERESK),
Woodcraft, Ирис, Фиеста, Аскона, Крона, Divan.ru, Седьмая карета, Ziti, Верона, Modus Style, ООО Точмаш авто, Mebel MSK, Bellona, Вита Кухни, ООО Северлес, Бета Мебель, Гуд мебель, Мебель для Вас, Яшкаф, Ангстрем, Pro Loft, Наша мебель, Мебельная мануфактура и других компаниях (фабриках), связанных с мебельным производством.