Станочник универсал

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Моментум
Волхонское шоссе 115к4

ООО «МОМЕНТУМ» — это первая в России техническая компания по развитию стартапов.

Мы поддерживаем бизнес, требующий наличия промышленной инфраструктуры для идей.

Наша компания занимается проектами в области мотоспорта, автомобилестроения, транспортных средств высокой проходимости и робототехники. Мы объединяем общим производственным и экономическим интересом компании, которые проектируют и производят спортивные, специализированные машины, спортивные и промышленные багги, работают в области робототехники и исследуют перспективные методы производства. В нашу команду требуется Станочник универсал

Работа на оборудовании:

• Универсальный токарный станок
  • Универсальный фрезерный станок
  • Сверлильный станок.
  • Заточной станок.

Работа ручным инструментом:

• Выполнение слесарных операций

• Среднее специальное образование.
  • Опыт работы не менее 2-х лет.
  • Чтение чертежей.

• График работы 5/2 по 8 часов;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Материальная помощь в особых случаях (рождение ребенка, смерть родственника);
  • Доплата к пособию по временной нетрудоспособности до размера оклада (14 дней в год);
  • Подарки детям на Новый год;
  • Уютные современные душевые и раздевалки, оборудованная комната для приема пищи;
  • Адрес: Волхонское шоссе д.115к4 (на данный момент корпоративных развозок до места работы нет). Прежде чем откликнуться, пожалуйста, посмотрите как будете добираться до работы, т.к. место работы удаленно от метро и остановок общественного транспорта