Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: CEO Agency
Нижний Новгород

Здравствуй, дорогой кандидат!

MoneyFEST — единственная аккредитованная онлайн-школа в России, обучающая заработку на криптовалюте. Мы помогаем каждому человеку реализовать свой потенциал и обрести финансовую свободу независимо от возраста, образования и социального положения более 6 лет.

MoneyFEST — лучшая онлайн-школа в номинации финансового образования 2022−2023. Мы отличаемся динамичным ростом, опытными экспертами и современными методами обучения.

У нас нет случайных продаж, наш товар востребован по всему миру, поэтому мы расположены в 4 городах не только по России, но и за её пределами: Нижний Новгород, Ярославль, Астана и Лондон.

В связи с ростом и развитием нашей компании, мы ищем в свою команду активных менеджеров, которые смогут достигать рекорды по планам продаж и помогут сделать клиентам свой правильный выбор.

Вас ждёт серьезный отбор, но мы сделали лучшие условия на рынке.

• прозрачная система мотивации-оклад+бонусы+% от выполненного плана без потолка;
• перспективный карьерный рост;
• график 10:00—20:00 5/2;
• понимающее руководство и дружный коллектив;
• стабильная работа в комфортном офисе в центре города;
• крутой продукт с большим количеством кейсов и отзывов.

• вести переговоры с клиентами школы, работая с теплыми и горячими лидами;
• выполнять/перевыполнять план по продажам и конверсиям;
• работать в CRM-системе;
• давать мотивацию клиентам, ведь именно от менеджера по продажам зависит их заинтересованность.

Если вы дочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании, откликнитесь на вакансию и напишите «Хочу работать», а также 3 причины, почему мы должны взять именно вас. Так мы поймём, что вы — внимательный и замотивированный профессионал.