Арматурщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Максимум, Автомобильный холдинг
от 120000 RUR
территория Транспортная 6

Автомобильный холдинг «Максимум» сегодня — прогрессивная, лидирующая компания, объединяющая 5 локаций с дилерскими центрами известных брендов Haval, Chery, Jac, Geely, Exeed, Omoda, Changan, Dongfeng, Jaecoo, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ford, Honda, Mitsubishi, Audi, и будут еще.
Наш портфель китайских брендов лучший в Санкт- Петербурге.
Мы — первые в Санкт-Петербурге по объему продаж автомобилей в розницу (по официальным данным АвтоБизнесРевью).
Мы продаем не автомобили: мы создаем для наших клиентов уверенность в действительно выгодной покупке и кайф от владения автомобилем.

Для этого у нас есть все необходимое:
1. 5 локаций удобно расположенных в разных районах Санкт- Петербурга.
2. Отлично оснащенные ремзоны для оказания лучшего сервисного обслуживания для наших клиентов.
3. Мы надежны: за 15 лет работы мы пережили много кризисов, однако мы научились справляться с вызовами и сегодня наш портфель брендов только растет.

И самое главное- у нас работает команда профессионалов, здесь нет случайных людей- каждый из 1200 сегодня работающих сотрудников прошел серьезный отбор и те, кто справились с вызовом действительно горят своим делом.

Что мы предлагаем?

• Официальное оформление по ТК РФ, зарплата 2 раза в месяц на карту;
  • Высокий уровень дохода от 100 000 тысяч на руки, возможность дополнительного заработка;
  • Льготное питание (компенсация на карту каждый месяц);
  • Работа в крупной и стабильной компании — лидере российского автомобильного рынка;
  • Высокая загрузка! Работа есть всегда!
  • График работы: 4/4 с 09:00 до 21:00;
  • Скидки на приобретение товаров и услуг компании, ДМС;
  • Обеспечиваем всем необходимым работы, комфортный, новый цех;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;

Что нужно будет делать?

• Выполнение разборки / сборки кузова автомобиля для выполнения кузовного ремонта и окрасочных работ;
  • Ремонт пластика — восстановление структурной и геометрической формы / целостности элементов;
  • Замена элементов остекления кузова автомобиля.

Что будет преимуществом при отборе?

• Умение работать с различными материалами (сталь, алюминий, пластик и т.п.);
  • Навыки подготовки поверхности для выполнения ремонта пластика;
  • Знания конструкции автомобиля (с приоритетом на профильные марки);