Грузчик-экспедитор (Челябинск)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Компания Мария
Челябинск
улица Танкистов 177А

— Погрузо-разгрузочные работы на складе, доставка и подъём продукции клиентам, подписание с клиентами сопроводительных документов.

— Помощи при доставке продукции клиентам, принимает грузы со складов в соответствии с сопроводительными документами в доставку, разгрузка клиенту.

— Укладка грузов на ручных тележках, в том числе гидравлических, размещении их в складском помещении согласно заказов.

— Подготовка грузов к погрузке-выгрузке (укомплектовка, разборка и сборка, в случае необходимости упаковка и др.).

— Проверка целостности груза.

— Расстановка груза согласно планировке помещения и норм складирования материальных ценностей.

— Соблюдение номенклатуры расстановки товаров.

— рассмотрим кандидатов без опыта работы, с желанием учиться новому направлению;

— обучаемый, исполнительный, ответственный, без ограничений по физическим нагрузкам;

— стабильную работу в крупной компании ФЕДЕРАЛЬНОГО масштаба;

-официальное трудоустройство с 1 дня, соц гарантии (полный соц пакет, больничные, отпуска);

— достойная, официальная ЗП (без задержек, два раза в месяц на карту вашего банка), 70000р на руки;

— спец одежда, комплексные обеды, медкомиссия — все за счет компании;

— обучение, введение в должность (на этапе обучения всегда рядом опытный наставник);

— график сменный, плавающий 5/2 в среднем по 6−8 часов, в дни доставки до последнего клиента;

Уважаемый кандидат! Если Вас, заинтересовала наша вакансия — оставляйте свой отклик, наш менеджер свяжется с вами в течении суток и ответит на все ваши вопросы, запишет на собеседование с руководителем! Ждем Вас в команде, с уважением Компания «Мария»!