Управляющий по развитию партнерской сети

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: TrendAgent
от 120000 RUR
проспект Мира 40

Мы ищем человека, который станет амбассадором компании и будет представлять IT платформу по новостройкам нашим партнерам: агентствам по недвижимости.

Кто мы такие?

TrendAgent — сервис для сделок с недвижимостью. Мы делаем рынок интеллигентнее и технологичнее в 7 ключевых регионах России и ОАЭ.

Через нашу IT-платформу подбирают и бронируют квартиры для своих клиентов более 4500 агентств недвижимости, а 500 застройщиков партнеров реализуют свои объекты.

Мы занимаем лидирующие места по результатам продаж у крупных застройщиков Москвы: Самолет, Инград, Level, Forma, ФСК и др.

Что мы ценим:

• Опыт работы в сфере продаж или b2b;
  • Талант и навыки ведения переговоров;
  • Амбиции и желание построить карьеру с лидерами рынка недвижимости.

Какие задачи тебя ждут?

• Выстраивать долгосрочные отношения с агентствами благодаря регулярным встречам с агентами и ТОП руководителями, проведению мероприятий, обучений и презентациям;
  • Обучать агентов работе на нашей платформе TrendAgent;
  • Помогать в увеличении продаж партнеров компании: информировать о продуктах компании, текущих программах, акциях и специальных предложений;
  • Привлекать новые агентства и агентов к работе с нашей платфомрой.

• Возможность строить карьеру: можно повышать свои компетенции и уровень дохода, а также переходить на руководящие должности — за последний год в компании уже 2 менеджера выросли до руководителей!
  • Престиж: наша компания резидент Skolkovo, а продуктом ежедневно пользуются более 1000 агентов в день;
  • Система мотивации: оклад (80/90/100/110 тыс. руб.) + бонусы по системе KPI, средний уровень ЗП — 120 000 руб; все официально и стабильно;
  • Команда, которая и с работой подскажет и на выходных с тобой зажжёт;
  • Экологичность и уважение в отношениях с партнерами

До встречи на интервью!