DevОps Team Lеad

от 200000 RUR
Ростов-на-Дону
Ленинградская улица 7
Более 6 лет

«Finbridge» — крупнейшая в России группа финансовых компаний. Мы объединяем много разных проектов, в том числе, несколько микрофинансовых компаний, являющихся лидерами рынка. Наши МФО входят в ТОП-3 с 2011 года. У нас уже более 2500 сотрудников по всей России, но мы не перестаём расти, поэтому ищем новых классных специалистов.

Почему мы лучшая компания для тебя?

• стабильность;
  • продвинутое обучение;
  • корпоративная культура;
  • забота о людях.

Сейчас мы ищем в нашу команду «Руководитель группы DevOps».

Твои задачи:

• Руководство командой DevOps-инженеров, разрабатывающих решения для деплоймента продуктов;
  • Участие в управлении инфраструктурными сервисами, обеспечивающими работу деплоймента внутри компании;
  • Обеспечение эффективных коммуникаций с отделами интеграции и пресейла, с IT подразделением и с продуктовыми командами;
  • Участие в управлении бэклогом команды и в формировании долгосрочных целей для отдела;
  • Участие в разработке функциональных и бизнес-требований к продуктам компании;
  • Участие в формировании документации по инфраструктурным сервисам.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в различных IT-компаниях в роли разработчика, администратора или тимлида;
  • Умение планировать, ставить задачи, работать в режиме многозадачности;
  • Умение выстраивать и оптимизировать процессы на базе метрик;
  • Опыт работы программистом: 1C, С++, С#, Java, JavaScript, Scala, PHP;
  • Опыт работы администратором;
  • Знание стандартов 1С, построения ИТ инфраструктуры, разработки ПО;
  • Умение работать в команде.

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы в аккредитованной it-компании;

• Финансовую мотивацию: оклад + премия;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, праздничные дни — выходные;
  • Офисный формат работы с возможностью перехода на гибрид;
  • Развитая корпоративная культура: корпоративный портал «Finbridge», компенсация изучения английского языка, коллективные поездки и прочие интересные мероприятия;
  • Обучение и наставничество, полноценный ввод в должность со стороны Руководителя;
  • Месторасположение офиса: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленинградская 7 (Западный);
  • Предоставление релокационного пакета.