Affiliate manager (Finance)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: CityAds Media
2-я Звенигородская улица 13с42

CityAds — международная adtech-экосистема с собственной affiliate-платформой, агентством мобильного маркетинга, маркетплейсом рекламных площадок, Sales House партнерских продуктов и Performance-агентством. С 2010 года мы работаем с мировыми брендами из Fortune 500 и крупнейшими российскими рекламодателями из сегментов Games, Finance, E-Commerce и Travel, среди которых Тинькофф, Yandex, Альфа банк, Booking, Skillbox и другие.

Cityads это:

• офисы в России, Бразилии, Польше, Вьетнаме, Мексике, Испании
  • 1 место в сегменте Лидогенерация рейтинга Adindex Technology Index 2020, 2 место в 2022
  • резиденты Сколково

Тебя ждут масштабные проекты с самыми яркими и значительными компаниями мира. Если ты ищешь работу, которая совместит в себе динамику и азарт, достижения, высокие технологии и профессиональные вызовы, тогда эта вакансия для тебя.

Находимся в поиске Publisher Manager для усиления текущей команды департамента Finance.

Предстоящие задачи:

• Поиск, привлечение, ведение, удержание веб-мастеров и площадок с остаточным трафиком
  • Управление трафиком (выполнение планов по объему, аналитика и контроль качества)
  • Маркетинговый анализ и мониторинг партнерских программ
  • Аналитика продаж партнерской сети и качества трафика (конверсия, показатель отказов)
  • Подготовка еженедельных и ежемесячных отчетов
  • Участие в конференциях по Affiliate marketing
  • Активный нетворкинг с партнерами
  • Опыт в performance marketing/ CPA в роли affiliate manager (СРА-сети — приоритет, менее приоритетно: рекламные агентства, банки (в отделе маркетинга))
  • Хорошо развитые communication and networking skills
  • Уметь искать, привлекать партнеров, создавать индивидуальный подход;
  • Знание бизнес-терминологии интернет-маркетинга (CPL, ROI, KPI и т.д.), знание источников трафика
  • Готовность быстро обучаться и войти в рабочий процесс
  • Наработанный нетворкинг в сфере, наличие теплой базы партнеров будет плюсом

Какой опыт нам важен:

• Опыт в performance marketing/ CPA в роли affiliate manager (приоритет: финансовая вертикаль)
  • Хорошо развитые communication and networking skills
  • Знание бизнес-терминологии интернет-маркетинга (CPL, ROI, KPI и т.д.)
  • Если ты интересуешься и следишь за трендами Performance marketing и хочешь развиваться в международной компании — то тебе точно к нам
  • Готовность быстро обучаться и войти в рабочий процесс

• Работу в крупной международной компании
  • Участие в проектах клиентов — лидеров своей отрасли
  • Корпоративное обучение и возможность карьерного роста и профессионального развития
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Стабильная, конкурентная, полностью белая заработная плата
  • Гибридный график работы
  • Современный комфортный офис в шаговой доступности от ст. м. Улица 1905 года
  • Вас ожидает позитивная и амбициозная команда профессионалов, с которыми вы будете сотрудничать и расти
  • Чай/кофе/фрукты в офисе