Account manager (Finance)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: CityAds Media
2-я Звенигородская улица 13с42

CityAds — международная adtech-экосистема с собственной affiliate-платформой, агентством мобильного маркетинга, маркетплейсом рекламных площадок, Sales House партнерских продуктов и Performance-агентством. С 2010 года мы работаем с мировыми брендами из Fortune 500 и крупнейшими российскими рекламодателями из сегментов Games, Finance, E-Commerce и Travel, среди которых Тинькофф, Yandex, Альфа банк, Booking, Skillbox и другие.

Cityads это:

• офисы в России, Бразилии, Польше, Вьетнаме, Мексике, Испании;
  • 1 место в сегменте Лидогенерация рейтинга Adindex Technology Index 2020, 2 место в 2022;
  • резиденты Сколково.

Тебя ждут масштабные проекты с самыми яркими и значительными компаниями мира. Если ты ищешь работу, которая совместит в себе динамику и азарт, достижения, высокие технологии и профессиональные вызовы, тогда эта вакансия для тебя.

Мы расширяем команду Финансовой вертикали и приглашаем Менеджера по работе с рекламодателями (Account Manager), который будет развивать клиентов из категорий — банки, МФО, финтех сервисы.

Предстоящие задачи:

• Развивать и поддерживать партнерские отношения с клиентами
  • Готовить презентации, формировать коммерческие предложения для своих клиентов и защищать их

• Иметь проактивную позицию в вопросах развития клиентов

• Выстраивать лояльные и долгосрочные взаимоотношения с линейными менеджерами и ВЛР клиента

• Оптимизировать и контролировать отчетность (план/факт, процесс развития клиента);

• Контролировать дебиторскую задолженность

• Активно делиться с клиентами экспертизой по Affiliate-маркетингу (давать рекомендации по улучшению, анализировать размещения и тд)

Какой опыт нам важен:

• Релевантный опыт на стороне performance, digital-агентств, CPA платформ обязателен
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, клиентоориентированность и продуктивности
  • Знание рынка digital

• Работу в крупной международной компании
  • Участие в проектах клиентов — лидеров своей отрасли
  • Корпоративное обучение и возможность карьерного роста и профессионального развития
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Стабильная, конкурентная, полностью белая заработная плата
  • Гибридный график работы
  • Современный комфортный офис в шаговой доступности от ст. м. Улица 1905 года
  • Вас ожидает позитивная и амбициозная команда профессионалов, с которыми вы будете сотрудничать и расти
  • Чай/кофе/фрукты в офисе