Эксперт по продажам автомобилей OMODA

Работодатель: Уникум Плюс
от 120000 RUR
Екатеринбург
Расточная улица 38

Автомобильный холдинг набирает команду Экспертов по продажам инновационных автомобилей OMODA.

Мы являемся официальными дилерами OMODA, CHERY, CHANGAN, GEELY, KIA, SKODA, HONDA.

Имеем статус платинового дилера, а в сентябре получили премию «Первый дилер на Урале стандарта 3.0».

УРА! Наш Д. Ц. в 2024 году победил в номинации «Лучший дилер региона Урал по продажам, сервису и маркетингу».

Наша Цель — долгосрочное и продуктивное сотрудничество

Что мы предлагаем?

• Работа в автомобильном холдинге, который 26 лет на рынке, за последние 2 года с нами 4 новых бренда: OMODA, CHERY, GEELY, CHANGAN;
  • Автомобиль OMODA C5 получил престижную награду «Автомобиль года — 2023», бренд только год на российском рынке, а уже сумел завоевать любовь и доверие автолюбителей по всей стране;
  • Мы проводим бесплатные обучения от дилера и импортера, даем рабочие инструменты и готовые скрипты, а лучше продавцы ездят в Китай;
  • Конкурентную заработную плату с прозрачной понятной системой мотивации;
  • Бонусные баллы за продажи, которые можно обменять на товары в магазинах (Спортмастер, Озон и другие);
  • Мы набираем команду экспертов и вам не нужно быть новичком среди стареньких, свежий заряженный на работу коллектив;
  • Мы предоставляем особые условия на покупку и обслуживание автомобилей, а также скидки в компаниях холдинга;
  • У нас комфортное инновационное рабочее пространство с комнатой для приема пищи, комнатой для переодевания, душем, парковкой;
  • Нам нравится Smart-casual, никаких галстуков;
  • Работаем в графике 2/2, с 9:00 до 21:00.

Задачи:

• Экспертное консультирование клиентов в автосалоне и по телефону, демонстрация автомобилей, проведение тест-драйвов;
  • Контроль процесса оформления проданных автомобилей, постановки на учет, подготовки к выдаче, установки дополнительного оборудования и своевременно осуществление выдачи автомобилей клиентам;
  • Предложение клиентам различных видов услуг по приобретению автомобилей и предоставление профессиональной консультации по каждому виду услуг (trade-in, страхование, кредит и т.д.);
  • Выявление потребностей клиентов в дополнительном оборудовании и осуществление продажи дополнительного оборудования клиентам;
  • Ведение клиентской базы, поддержание контакта с клиентом;
  • Заключение договоров купли-продажи, полное сопровождение сделки.

Для успеха понадобится:

• Успешный опыт продаж от 1,5 лет обязателен;
  • Знание автомобильного рынка и техники продаж (успешное прохождение курсов по навыкам продаж, телефонным коммуникациям и этапам продаж будет Вашим преимуществом);
  • Грамотная речь;
  • Наличие водительского удостоверения (Категория В), стаж вождения от 1 года;
  • Личностные качества: клиентоориентированность, коммуникабельность, нацеленность на результат, самостоятельность, инициативность.

HR Татьяна уже ждет твое резюме;)