Начинающий специалист в отдел недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости МОРОЗОВ
Симферополь
улица Набережная имени 60-летия СССР 75С

Агентство недвижимости МОРОЗОВ — агентство с юридическим уклоном. В сфере недвижимости мы уже 10 лет занимаемся реализацией государственных жилищных программ. У нас развитые социальные сети, нас знает более 18000 человек.

Недвижимость — это самая твердая валюта. Она покупается и продается всегда, в любой кризис. Это именно та сфера, где Ваш уровень дохода не ограничен.

Почему открыта вакансия:

Мы растем и планы у нас амбициозные — 3 отдела продаж до конца года, именно поэтому мы вновь в поисках специалиста по недвижимости.

Мы предлагаем Вам:

— Постоянный приток клиентов за счет развитых социальных сетей, а также своя собственная база клиентов.

— Высокую комиссию от продаж, которую не дает ни одно агентство.

— Гибкий график работы — который планируете именно Вы!

— Полное бесплатное обучение от нашего руководителя, а также от наших партнеров.

— Оплата расходов на рекламу, мобильную связь.

— Качественное взаимодействие с наставником — руководителем отдела продаж, который заинтересован в Вашем росте.

— Карьерный рост — мы будем рады, если в дальнейшем Вы возглавите наш следующий отдел продаж!

Что предстоит делать:

— Подбор недвижимости по запросам клиентов.

— Выезд на показы/просмотры объектов недвижимости.

— Заключение сделок на сопровождение.

Что желательно иметь кандидату:

— Желание много зарабатывать и высокую работоспособность.

— Быть уверенным пользователем ПК.

— Энергичность, высокий уровень эмпатии, уверенность в себе.

— Умение слышать клиента и выявлять его потребности;

— Умение договориться;

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — оставляйте отклик и мы обязательно с Вами свяжемся.

Успехов и до встречи на собеседовании!