Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Производственная группа LIGA
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, улица Народного Фронта 101

Производственная группа «Liga» ищет ТЕХНОЛОГА, НАПРАВЛЕНИЯ «сенсорное оборудование», описание технологии по электросборке, (механосборочного производства) .

Мы являемся лидером рынка производства мультимедийных решений для государственных структур и корпоративных клиентов.

Наше преимущество — наше оборудование внесено в реестр МИНПРОМТОРГа.

За последние два года мы запустили новые продукты, которые были очень востребованы рынком (умные остановки, QR — считыватели и многое другое).

Мы — гибкая и креативная команда, которая в стадии интенсивного роста, осваиваем новые направления, создаем новые продукты.

• Разработка и выдача в производство технологических процессов и управляющих программ на серийные и опытные изделия;
  • Контроль конструкторских чертежей, изделий на технологичность;
  • Проведение контроля технологической дисциплины производства по графику и принятие мер по устранению нарушений;
  • Разработка технических заданий для проектирования специальной оснастки с внедрением их в производство;
  • Анализ проектной документации;
  • Оценка эффективности технологии производства работ;
  • Занесение данных в 1С по технологическим переделам;
  • Сбор информации по метрикам (отчетность) с целью оценить результативность и скорость работ, а так же себестоимость работ по изготовлению продукта;
  • арки, контроль качества выполняемых сварочных работ;
  • Разработка технологических карт электромонтажа в оборудовании.

• Высшее техническое образование. Желательно специальности, связанные с металлоконструкциями;
  • Опыт работы технологом производства от 2 лет обязательно;
  • Приветствуется опыт работы на сборочном производстве;
  • Знание нормативной технической документации (ГОСТ, СНиП);
  • Приветствуется умение составлять маршрутные карты сварочных процессов, знание технологий сварки, принципов работы сварочного оборудования, норм расхода сварочных материалов также и по электромонтажу;
  • Знание CAD — систем: SolidWorks;
  • Ответственность, аккуратность, самостоятельность, системность.

• Работа в современном офисе недалеко от Веер-Молла; свободная парковка;
  • Готовы обсуждать размер оплаты с профессиональным кандидатом;
  • График 5/2; с 9:00 до 18:00, возможно гибкое начало и окончание рабочего дня (8.30 или 9.30 по потребности сотрудника);

Наши преимущества:

# возможность вырасти профессионально и экспертно, проявляя инициативу и активность;

# прямые коммуникации без бюрократии;

# коллектив за работу и коммуникации;