Менеджер по продажам электронных компонентов

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Евромобайл
от 120000 RUR
Энгельса 71

Менеджер по продажам по направлению «Электронные компоненты»

Компания «ЕвроМобайл» ищет в команду менеджера по активным продажам по направлению «Электронные компоненты». На протяжении более 19 лет мы успешно работаем на рынке Электронных Компонентов!

Наши клиенты — крупнейшие производители электроники в России лидеры в отрасли кассового оборудования, систем связи, охранных систем и энергетики.

У нас дружная команда фанатиков своего дела и результатов.

— Актуальная и конкурентная продуктовая линейка

— сильный отдел закупок с отлаженными каналами поставки и портфелем проверенных поставщиков.

— гибкие финансовые условия для клиентов,

— отлаженные процессы для работы с торговыми площадками.

В Ваши задачи будет входить::

• Серийные продажи электронных компонентов и производителям электроники в России.
  • Развитие отношений с клиентским отделом закупок/снабжения, работа с BOM-листами,
  • Работа с тендерными площадками.
  • Работа с «теплыми» клиентами, а также поиск и привлечение новых клиентов («холодные» и «теплые» звонки).
  • Клиентские встречи (командировки), участие в выставках, посещение выставок.
  • Составление договоров-спецификаций.
  • Работа в 1С (полный документооборот: счета, отгрузки).

Нам нужен:

• Активный менеджер, имеющий опыт b2b продаж. Опыт работы с оборудованием на рынке электронных компонентов приветствуется.
  • Высшее техническое образование желательно, но не обязательно. Гораздо важнее — знание техник b2b-продаж и ведения переговоров (в компании созданы условия для развития и совершенствования своих навыков)
  • Деловая переписка, правильная грамотная речь, навыки проведения презентаций, умение работать с договорами.
  • Умение работать в 1С.

От нас:

— официальная заработная плата: оклад, бонусы и процент от продаж

— «теплая» клиентская база для старта.

— опытный наставник в первые три месяца работы.

— удобная и современная CRM система Битрикс24.

— ежегодные тренинги по продажам.

— компенсация фитнеса