Консультант по информационной безопасности (комплайнс по ПДн, КИИ, ГИС)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ИНФОРМЗАЩИТА
Театральная аллея 3с1

Мы - ведущий системный интегратор, аккредитованная Минцифрой компания в сфере информационной безопасности, обеспечивающая надежную защиту информации. Работа в нашей команде — это возможность реализовать свои навыки и амбиции в сильной и стабильной компании, занимающей лидирующие позиции на рынке информационной безопасности.

В нашей команде открыта вакансия Консультанта по информационной безопасности в Департамент Консалтинга и аудита.

Задачи:

• Консультирование Заказчиков по приведению порядка обработки персональных данных в соответствие требованиям безопасности, защите информации в государственных информационных системах и критической информационной инфраструктуре;
  • Обследование и оценка безопасности процессов обработки защищаемой информации (в т.ч. персональных данных) и информационных систем;
  • Анализ реализованных технических и организационных мер по защите информации;
  • Определение уязвимостей, анализ угроз и потенциальных нарушителей безопасности информации;
  • Выявление несоответствий применимым требованиям законодательства РФ по ИБ;
  • Разработка организационно-распорядительной документации по защите информации (Концепции, Стратегии, Политики, Положения, Регламенты, Инструкции);
  • Консультации представителей Заказчика по внедрению технических и организационных мер защиты информации.

• Высшее образование в ИТ/ИБ;
  • Опыт работы в ИТ/ИБ от 2 лет;
  • Предметное знание нормативных правовых актов в области защиты ПДн, КИИ и ГИС;
  • Хорошие коммуникативные навыки.

Будет Вашим преимуществом:

• Опыт консультирования/поддержки Заказчиков по достижению рекомендаций;
  • Реализованные проекты по приведению порядка обработки персональных данных компании в соответствие требованиям законодательства.

От нас:

• Удобный офис рядом с ВТБ Ареной, в шаговой доступности от станций метро Петровский парк и Динамо;
  • Многоуровневая подземная парковка;
  • Удобный график - гибкое начало и окончание рабочего дня (с 08.00/11.00 до 17.00/20.00);
  • Гибридный формат работы;
  • Ежегодный отпуск 28 календарных дней отпуска + 5 days off в год;
  • Возможность обучения и сертификации сотрудников, профессионального и карьерного развития;
  • Расширенная программа ДМС, включающая стоматологию - с первого месяца работы;
  • Корпоративные скидки от компаний-партнеров.