Рекрутер, Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Техоборонэксперт
Смоленск
улица Николаева 27А

Офис находится по адресу Николаева 27А (200м от Камерного театра)

Что нужно будет делать:

• оперативно обрабатывать базу кандидатов и совершать телефонные звонки
  • назначать кандидатам интервью
  • проводить собеседования

• участвовать в адаптации новичков

• вести отчетность в CRM (обучаем)

Что хотим видеть в кандидате:

• опыт в найме и адаптации людей
  • уверенное пользование офисными программами и Google-docs

• умение составлять вакансии на рабочих сайтах с интересным описанием

• энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе

• стремление к дальнейшему профессиональному развитию как HR-специалиста

Преимущества работы с нами:

• прозрачная система мотивации: оклад + KPI, крутая система бонусов за перевыполнение планов

• график работы с 9.00 до 18.00 (5/2), оформление по ТК РФ, соц. пакет

• помощь и наставничество

• возможность вырасти до HR-менеджера внутри компании

• постоянный нетворкинг и корпоративное обучение

• уютный офис в центре города

• вкусный кофе и вкусняшки :)

Кто мы?

Проектно-экологическая компания Ваш ЭКОЛОГ 16 лет на рынке. Мы разрабатываем проекты по экологии для больших заводов и маленьких булочных. Зачем? Чтобы снизить негативное воздействие на окружающую среду и защитить заказчиков от проверок гос.органов.

У нас официальное трудоустройство и предусмотрен соц.пакет. Кроме этого, утверждена прозрачная система развития: вы знаете свой обязанности и мотивацию с первого дня, сможете управлять своим временем и расти в должности как вертикально, так и горизонтально.

За последние 5 лет мы значительно вырвались вперед, покорив новые области и целые регионы. Наша команда насчитывает порядка 50 профессионалов — это экологи, менеджеры, управленцы и топы.

Наш современный офис расположен в самом центре Смоленска по адресу Николаева 27А, в нескольких метрах от Камерного театра. Поблизости уютные кафешки, магазины и аллея для прогулок на обеде :)

Мы рады принять в команду целеустремленных и энергичных людей, которые хотят развиваться и двигаться вперед!

Если вас заинтересовала наша вакансия, то оставляйте отклик! Наш HR-специалист свяжется с вами в ближайшее время.

До встречи на собеседовании! :)