Специалист по продаже загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Самолёт Плюс - Владимир
Владимир
улица Чайковского 3Г

Компания Самолет плюс — первый сервис квартирных решений «От сделки до отделки», а также реализуем собственные проекты загородной недвижимости. Наша цель — сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.

Мы cоздали cиcтeму из 70+ видoв уcлуг (ипотeкa, кpeдитoвание, страхование, ремонт, дизайн, меблировка и др.), а также собрали все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Мы приглашаем тебя присоединиться к команде Самолет Плюс!

Наш продукт и сфера деятельности:

• Работаем в такой вечной, стабильной и актуальной сфере как сфера купля-продаж жилых и коммерческих помещений;

• Проводим встречи и переговоры в офисе, кафе/ресторанах или на самих объектах;

• Помогаем предпринимателям и инвесторам правильно выбрать инвестиционный проект или помещение для арендного или собственного бизнеса;

• Нас ценят за скорость предоставления информации по объектам недвижимости, за профессионализм и большой опыт с 2000 года.

Наши плюсы:

• Более 3500 тысяч сотрудников по всей России и за её пределами, № 1 в стране.

• Считаемся лучшими, как обучающий центр.

• Постоянное развитие, тренинги и обучение с лучшими наставниками и практиками.

• У вас будет личный наставник, руководитель, адаптолог.

• Есть своя клиентская база и также база проверенных объектов.

• Прямые договора с застройщиками по всей России, благодаря которым услуги для наших клиентов — абсолютно бесплатны!

• Есть уже свой штат профессиональных юристов, маркетологов, HR, руководителей, ипотечных менеджеров и многих других!)

• У нас современный офис, с парковкой, есть столовая, кофе, чай)

• Быстрый карьерный рост: от агента до РОПа или руководителя других отделов.

• Мы работаем на результат, об этом говорят наши довольные клиенты, наработанная база, наши сотрудники — вам остается только выполнить задания руководителя и забрать свою комиссию.

Оставляй отклик, и наш специалист свяжется с тобой!