Менеджер по подбору запасных частей

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: FIT SERVICE
Тольятти
Приморский бульвар 66/2

Если ты любишь и умеешь продавать, приходи работать менеджером по подбору запасных частей в автосервис самой крупной в СНГ сети СТО. Выбирай свое будущее в рядах лидера отрасли.

Мы гарантируем тебе:

• Стабильность. У тебя всегда будет гарантированный заработок, что бы ни происходило. Все выплаты строго в определенные даты.

• Постоянный поток клиентов, независимо от сезона. Для этого мы проводим масштабные рекламные кампании.

• Социальные гарантии. Расчет отпускных производится по реальному среднегодовому доходу, а не по минимальной заработной плате. Оплата больничного согласно ТК РФ.

• Бонусы в дополнение к заработной плате, которые можно потратить на товары из внутреннего интернет-магазина.

• Работа на входящем трафике клиентов. Контакт-центр обрабатывает все первичные обращения.

• Обучение продажам, техническим нюансам и работе с запчастями за наш счет.

• Программа автоматизации, которая будет помогать тебе в продажах: подберет запчасти, запланирует задачи и подготовит пакет документов для клиента.

• Комфортные условия. Удобное рабочее место со всей необходимой оргтехникой. Кухня и душевая.

• Возможность роста. 90% наших руководителей когда-то работали мастерами-приемщиками.

Задачи менеджера по подбору запасных частей:

• Подбор запасных частей;
  • Подбор и выдача ТМЦ на складе;