Инженер по внешней кооперации

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: НТО
проспект Энгельса 27

Акционерное общество «Научное и технологическое оборудование» (АО «НТО») под маркой SemiTEq® разрабатывает и производит широкий спектр вакуумного оборудования, которое отвечает всем современным требованиям полупроводниковых технологий.

SemiTEq — это стабильное и стремительно растущее предприятие с более чем 20-летней историей. Мы гордимся тем, что смогли создать атмосферу дружелюбия и поддержки в коллективе, где каждый сотрудник ценен и важен.

Мы предлагаем широкие карьерные возможности и развитие для наших специалистов, потому что мы убеждены, что только заботясь о наших сотрудниках, мы можем достигнуть совместных целей и успеха.

В связи с увеличением количества заказов, мы ищем инженера по внешней кооперации в производственный отдел.

• Выполнение производственных заявок на изготовление деталей с соблюдением указанных в заявках сроков.
  • Своевременное размещение в сторонних организациях заказов на изготовление деталей. Контроль прохождения заказов.
  • Поиск и отбор контрагентов для изготовления деталей, расширение базы контрагентов. ​​​​​​
  • Контроль качества деталей перед отгрузкой, рекламационная работа.
  • Аналитика работы с контрагентами, анализ затрат и поиск путей их снижения.

• Опыт работы в ОВК не менее 1 года. Желательно наличие базы предприятий, специализирующихся на механической обработке деталей (токарная, фрезерная, расточная).
  • Высшее техническое образование в области машиностроения, приборостроения.
  • Знания в области металлообработки.
  • Умение читать машиностроительные чертежи, спецификации и другую сопроводительную техническую документацию.
  • Опыт ведения договорной работы и деловой переписки.
  • Ответственность, внимательность, любовь к порядку.
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя.
  • График работы 5/2, пн.-пт. с 09:00−18:00
  • Постоянная занятость, трудоустройство в соответствии с законодательством РФ;
  • Полностью «белая» заработная плата, все полагающиеся социальные выплаты;
  • ДМС после 6 месяцев работы;
  • Предприятие входит в ОПК, нашим сотрудникам представляется отсрочка от мобилизации на время работы на предприятии;
  • Наставничество и поддержка на первых этапах работы;
  • Интересная корпоративная жизнь, забота о сотрудниках, профессиональный коллектив;

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развиваться вместе с нами, присылайте нам ваше резюме!