Руководитель проекта

Работодатель: ИТС
Красноярск
Брянская улица 140с1
Более 6 лет

Группа компаний «ИТС» более 15 лет работает в сфере строительного инжиниринга и реализует крупные инвестиционные проекты на всей территории России.

В связи с контрактацией нового объекта приглашаем в свою команду Руководителя проекта!

Задачи:

• Участие в определении стоимости потенциальных контрактов и в подготовке документации для тендера;
  • Обеспечение целевого планирования проекта, отслеживание изменений в процессе реализации проекта, определение их влияние на реализацию проекта для принятия мер, позволяющих эффективно реализовывать поставленные цели и задачи;
  • Подготовка и организация выполнения ПИР;
  • Участие в формирование КСГ ДДС БДР;
  • Отвечать за реализацию проекта в рамках одобренного бюджета, сроков, в соответствии с утвержденными решениями;
  • Оценка потребности в материальных ресурсах, включая финансовые, необходимых для выполнения работ и для достижения целей проекта;
  • Проведение план-факторного анализа деятельности подразделений, анализ причин отклонений
  • Работы с подрядными организациями на всех этапах строительства.

Что для нас важно:

• Опыт построения проектов с нуля;
  • Умение формировать профессиональную команду;
  • Умение анализировать и оптимизировать процессы;
  • Способность оперативно принимать решения, в рамках своих полномочий;
  • Не менее 10 лет профильного стажа в области строительства и не менее 5 лет на руководящих должностях в области строительства.

Мы предлагаем нашему будущему коллеге:

• Официальное трудоустройство с соблюдением трудового законодательства;

• Белую своевременную заработную плату;
  • Полный соц. пакет;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Возможность карьерного роста и повышение квалификации за счет средств компании. Мы инвестируем в развитие наших сотрудников!

Если Вы ищите интересную работу в отличном коллективе — ждем Ваше резюме!