Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Компания Ю-Терм (ООО Ю-Терм Регионы)
Екатеринбург
улица Блюхера 45

Инженерная сантехника — наше направление, которое развиваем уже больше 17 лет. География наших границ: Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сургут, Самара и даже в странах ближнего зарубежья. Наши клиенты 1000 компаний: региональные оптовики, оптовые базы, рынки, сетевые, строительные и магазины садово-огородной тематики. Предлагаем 6000 единиц инженерной сантехники, предназначенной для создания систем водоснабжения, отопления и канализации, хозяйственные товары, строительные материалы. Отлаженная логистика делает доступным наше сотрудничество, собственный склад способствуют поддержанию необходимого ассортимента. Наша квалифицированная команда ценит время каждого, работает для достижения целей, отвечает за результат, способна оперативно, эффективно и качественно решать поставленные задачи. Наша профессиональная команда готова делиться своими знаниями, опытом и секретами успеха!

Приглашаем к сотрудничеству категорийного менеджера

Что ждем от кандидата:

1. Важен опыт работы от 1 года в закупе на склад компании, контроль остатков.
  2. Обязательное знание одной из товарных группы: «Посуда, товар для дома, сад. огород, одежда».
  3. Закуп товара в Китае — будет преимуществом.
  4. Навыки ведения переговоров с поставщиками, получение выгодных условий (доставка, отсрочка, скидка).
  5. Знание АВС анализ, XYZ- классификация.
  6. Продвинутый пользователь при работе с электронными таблицами (знание функции ВПР, умение составлять и работать со сводными таблицами). Умение работать в 1С.
  7. Уметь отстаивать интересы компании, находить компромисс и получать необходимый результат.
  8. Уметь планировать рабочий день. Аналитический склад ума.
  9. Умение работать в составе команды.

Основной функционал:

1. Работа с готовой матрицей, оптимизация действующей.
  2. Ведение переговоров с текущими и новыми поставщиками, поиски выбор поставщиков.
  3. Контроль закупа продукции на склад по установленной номенклатуре. Выполнение показателей наличия на складах.
  4. Выполнение показателей оборачиваемости товара на складах (поддержание ТМЦ на складах, организация отгрузки ТМЦ, контроль остатков).
  5. Разработка и поиск вариантов решения на случай дефицита товара.
  6. Работа по ценообразованию (контроль, расчеты, плановый анализ, снижение себестоимости).
  7. Работа в 1С.
  8. Договорная работа, согласование условий, отсрочек, доставок.

Условия работы:

1. профессиональное развитие в стабильной конкурентоспособной компании
  2. официальное трудоустройство, соц.пакет.
  3. своевременная заработная плата 2 раза в месяц.
  4. прозрачная система начисления заработной платы;
  5. адрес места работы ул. Блюхера, 45, далее готовы рассмотреть вариант удаленной работы
  6. реальный карьерный и профессиональный рост;
  7. график работы: 5-дневная рабочая неделя пн-пт. (время начала и окончания рабочего дня обсуждается);
  8. график работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 часов.
  9. развитая система внутреннего обучения, наставничество.

Уважаемые соискатели, укажите в сопроводительном письме с какой группой товаров вы работали.