Эксперт по недвижимости

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Инвент Нью
Калининград
улица 9 Апреля 86А

Invent New — это свежий взгляд на рынок недвижимости в Калининграде. Главная наша ценность — люди. С каждым годом мы ставим амбициозные цели, развиваем команду экспертов и технологичность бизнеса. Профессионально интегрируем людей в сферу недвижимости.

Invent New работает качественно как с сотрудниками, так и с клиентами. Взаимоуважение сторон позволяет компании расти и развиваться. Если Вам близок такой подход, мы будем рады видеть Вас в нашей компании!

Наша компания может предложить Вам:

— Доход без потолка от 100.000 рублей;

— Гибкое начало рабочего дня;

— Комфортный и современный офис в центре города, с удобной транспортной развязкой и вкусным кофе;

— Полное укомплектованное рабочее место, ноутбук;

— Современную CRM-систему;

— Полную маркетинговую упаковку: мы платим за Ваше размещение на всевозможных площадках;

— Корпоративную культуру. И это не только про мероприятия, а про взаимоуважение и приятный климат в коллективе;

— Возможность развиваться лично и профессионально, благодаря компетентным бизнес-тренерам нашей компании: регулярные коуч-сессии, обратная связь по работе, помощь и поддержка во время адаптации и интегрировании в профессии;

— Возможность вырасти до руководителя отдела продаж.

Наши эксперты:

— Ищут объекты и назначают встречи с собственниками;

— Ведут активные переговоры как с собственниками объектов, так и с покупателями;

— Сопровождают сделки и консультируют;

— Анализируют рынок недвижимости в Калининграде и области и в курсе всех изменений;

— Работают с интересными задачами и ведут активный образ жизни, находятся в постоянном развитии.

Если вы дочитали до конца, напишите нам сопроводительное письмо со слов «Я хочу стать частью компании Инвент Нью», так мы поймем, что именно Ваш отклик необходимо рассмотреть в первую очередь!