Водитель с личным грузовым автомобилем (д. Софьино)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Торговый дом Лазурит
от 260000 до 520000 RUR
Раменское

LAZURIT — крупнейшая в России розничная сеть по продаже корпусной и мягкой мебели. На протяжении 30-ти лет мы создаём интерьеры для дома и вдохновляем людей на успех.

В 2023 г. мы в 7-ой раз стали победителями престижной премии «Народная марка № 1» — нас любят, нас выбирают!

У нас более 100 салонов в Москве и Московской области и мы активно расширяемся, поэтому приглашаем в свою команду — водителей-экспедиторов со своим грузовым автомобилем (грузоподъёмностью от 1 до 3-х тонн).

• Адресная доставка мебели нашим покупателям по Москве и Московской области;
  • Подписание документов на адресе;
  • Погрузка, разгрузка мебели.
  • Наличие собственного грузового автомобиля грузоподъёмностью от 1 до 3-х тонн (машину НЕ предоставляем);
  • Наличие ИП или готовность его оформить;
  • Опрятный внешний вид;
  • Профессиональное вождение автомобиля с максимальным обеспечением сохранности груза.
  • Аккуратность, ответственность, исполнительность.

• Гарантия стабильности — сотрудничество с компанией федерального уровня — лидером мебельного рынка России.
  • График работы 5/2 (выходные плавающие);
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц;
  • Прозрачные выплаты без задержек, 10 000 руб. — 20 000 руб. в день, возможны подработки;
  • Обеспечиваем спец. одеждой;
  • Оперативная поддержка водителя логистами и руководством в течении дня;
  • Разъездной характер работы (машину НЕ предоставляем);
  • Погрузка осуществляется на территории складского комплекса «Технопарк», Раменский р-н, д. Софьино, ул. Новорязанское шоссе, стр.1, напротив РЦ «Софьино Перекресток».

Если вы готовы стать частью команды профессионалов и работать в крупнейшей российской компании, то приходите на собеседование!

До встречи в LAZURIT!