Рабочий на пищевое производство

Дата размещения вакансии: 13.04.2024
Работодатель: Tamaki
Люберцы
Хлебозаводская улица 5

Компания «Тамаки» — один из ведущих (лидирующих, быстрорастущих) производителей продуктов питания японской и паназиатской кухни. Основными нашими продуктами являются: соусы, рис, нори, васаби, панировочные сухари. ​​​​​Мы на рынке уже более 15 лет, работаем с 85 субъектами РФ, а также в Казахстане, Армении, Белоруссии, Азербайджане, Киргизии и т.д. Представлены на полках во многих сетях гипермаркетов и супермаркетов, а также на Ozon и Wildberries. Сейчас у нас две производственных площадки в городе Люберцы и собственный современный производственно-логистический комплекс в г. Лыткарино.

Сейчас мы находимся в поиске Подсобного рабочего.

Что предстоит делать:

Различные работы на производстве:

• Упаковка / сортировка / стикеровка / приемка / консолидация продукции.

Опыт не важен — обучаем на рабочих местах через систему наставничества.

Возможен рост внутри подразделения.

• Оформление по ТК РФ: полностью официальная зарплата, оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Заработная плата выплачивается в срок — за 15 лет работы не допустили ни дня задержки выплат;
  • График работы сменный: 2 дня с 8.00 до 20.00, 2 выходных (без ночных смен) или 2 дня с 8.00 до 20.00, 2 выходных, 2 дня с 20.00 до 8.00, 2 выходных; с возможностью доп. подработок по желанию сотрудника;
  • Место работы: Хлебозаводская улица д.5 или Котельнический проезд, д. 13;
  • Тёплая и удобная спецодежда;
  • Подарки для сотрудников и детей сотрудников на праздники;
  • Скидки на весь ассортимент продукции;
  • Работу в компании, которой можно гордиться!

Наши пожелания:

• Образование не ниже среднего;
  • Обучаемость, ответственность;
  • Наличие мед. книжки (или готовность ее сделать).

Наша компания ежедневно создаёт условия для развития каждого сотрудника: повысить свой статус — возможно, вырасти внутри должности — реально! Все зависит только от вас!

Если наша вакансия вас заинтересовала, нажимайте кнопку «Откликнуться», присылайте свое резюме и мы свяжемся с вами!