Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Аватри
Екатеринбург
улица Степана Разина 15

Мы — компания «АВАТРИ» — интегратор передовых интеллектуальных систем на объектах промышленности и гражданской инфраструктуры на базе технических решений Siemens и других ведущих мировых технологических платформ.

В связи с реализацией новых проектов мы приглашаем к сотрудничеству Электромонтажника

Мы гарантируем:

— Полное соблюдение норм ТК РФ;

— Стабильную заработную плату: фиксированный оклад — от 77 000р. из расчета 3500р. за 8 часовой рабочий день (при готовности к дополнительной нагрузке — оплачиваем все переработки);

— Нормированный график работы: пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 (либо с 08.00 до 17.00) с перерывом на обед. Без вахт, с четким графиком: вечером, в праздники, выходные — дома;

— Работу в г. Екатеринбурге (мкр. Центр, ул. Степана Разина, д.15);

— Комфортные условия в зоне для принятия пищи и отдыха, возможность безопасного размещения личных вещей;

— Работу под началом адекватного прораба;

— Обеспеченность комфортной современной спецодеждой и качественным, надёжным инструментом (Bosch, Hilti, Toua);

— Работа с оборудованием ведущих мировых брендов (Siemens, Danfoss. Schneider electric, АВВ и др.);

— Возможность карьерного роста (наладчик КИПиА, инженер КИП и др.);

— Уверенность в стабильности компании (на рынке России функционируем 20 лет, с 2017 г.- в Австрии и Турции).

— Выполнением электромонтажных работ по системам автоматизации: установка кабеленесущих систем, формирование закладных под оборудование;

— Прокладка кабельных трасс, линий;

— Монтаж шкафов, расключение шкафов по рабочей документации АВК, АОВ, АХС, АЭО, и пр.;

— Устранение недостатков, выявленных в результате приемки.

От Вас мы ожидаем:

— Умение читать чертежи;

-Наличие действующих сертификатов и разрешений;

— Разряд от 3.