Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Управляющая компания
Новочебоксарск
Более 6 лет

Наша компания активно развивается и выходит на новый уровень. Мы ищем в свою Команду разносторонних, целеустремленных людей, с активной жизненной позицией.

Требуемый опыт работы: более 6 лет

Полная занятость, полный день

• Ведение бухгалтерского, налогового учета в полном объеме упрощенная система налогообложения.
  • Расчет и начисление заработной платы, больничных, отпусков и т.п. (15 сотрудников);
  • Контроль за расходованием денежных средств и товарно-материальных ценностей и своевременным исполнением Компанией финансовых обязательств;
  • Работа в системе клиент-Банк;
  • Оформление первичной бухгалтерской документации;
  • Контроль за надлежащим хранением оригиналов, сохранностью и архивированием документации;
  • Согласование договоров, оценка налоговых рисков;
  • Формирование годовых и ежемесячных бюджетов движения денежных средств.
  • Составление графика платежей (еженедельно/ежемесячно);
  • Подготовка аналитических отчетов в виде таблиц, текстовых документов и презентаций;
  • Выполнение прочих заданий руководства.

• Высшее экономическое образование;
  • Опыт ведения бухгалтерского учета юр. лица в единственном лице от 6 лет;
  • Уверенное знание бухгалтерского, налогового, гражданского, трудового законодательства;
  • Опыт прохождения налоговых, аудиторских проверок, взаимодействие с налоговыми и контролирующими органами;
  • Уверенные навыки работы в 1С, Контур, Excel, Word, справочных информационных системах;
  • Опыт самостоятельной подготовки всех форм отчетности по налогам и взносам‚ бухгалтерской, статистической отчетности;
  • Ответственность‚ внимательность‚ умение работать с большим объёмом информации.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Работа в г.Новочебоксарск.
  • Стабильная заработная плата два раза в месяц.
  • График работы 5/2 с 8.30 до 17.30.

Работа в нашей компании — это возможность получать высокую заработную плату и развиваться, а также удовольствие от работы, дружеская команда и приятные условия работы!

Будем очень рады видеть Вас в нашей команде!!!