Специалист технической поддержки первой линии (1С)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Крестьянское хозяйство Волкова А.П.
от 42000 RUR
Кемерово

Волков Групп — одно из лучших мест, где ты сможешь начать и продолжить свою карьеру.

• Обработка входящих обращений от пользователей, регистрация в Service desk, решение заявок согласно установленным срокам, Работа с service desk Naumen;

• Сопровождение тикетов в Service Desk-системе;

• Взаимодействие с пользователями компании и сотрудниками 1, 2, 3 линий по телефону, электронной почте, SD по вопросам технической поддержки;

• Техническая поддержка и консультирование пользователей компании;

• Внесение НСИ в базу данных;

• Создание и настройка прав доступа учетных записей пользователей в 1с;

• Разрешение заявок, связанных с работой на кассе: Set Retail + кассовое оборудование;

• Выполнение задач по работе с различными конфигурациями 1с (УТ, ERP, УПП, Розница, ЗУП).

Что для этого необходимо:

• Желание обучаться и применять активно знания;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение формулировать мысли, умение быстро учиться новому, ответственность, самостоятельность, внимательность, исполнительность и инициативность;

• Преимуществом будет являться знание 1С и обязательно уверенное знание и пользование ПК;

• Опыт в направлении Call-центр, техническая поддержка является плюсом.

Выбирая нас, ты получаешь:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет;
  • Работу в стабильной и развивающейся компании, с перспективой личного роста и получения новых профессиональных навыков работы;
  • Драйвовую команду. Каждый из нас готов делиться знаниями и опытом, умеем фокусироваться на важном, работаем на результат;
  • Современный и комфортабельный офис, свободный дресс-код;
  • Корпоративные скидки на питание;
  • Гибкий график;
  • Комфортабельные автобусы, которые доставят до работы и домой с любого района города (в том числе с г. Топки);
  • Корпоративные скидки, социальная поддержка для сотрудников и их семей;
  • Корпоративные мероприятия (профессиональные праздники, спортивные мероприятия, дни рождения сотрудников и т.д.);
  • Мы за развитие, поэтому предоставляем доступ к онлайн ресурсу с электронными книгами. А истинные ценители могут взять любую книгу в нашей корпоративной библиотеке домой;

• Мы за здоровый образ жизни, за спорт, поэтому на территории расположены футбольная и волейбольная площадка, где можно активно провести свободное время.

Стань частью нашей команды!