Эксперт по недвижимости/Риэлтор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: КРАЙНОВ недвижимость
Воронеж
улица Ворошилова 1В

В связи с расширением, компания «КРАЙНОВ недвижимость» приглашает соискателей для интересной творческой работы в команде профессионалов. Мы превратим ваше желание в стремление и гарантируем высокий финансовый и карьерный результат вашей деятельности!

Мы являемся членом ассоциации «Гильдия Риэлторов Черноземья», что служит подтверждением того, что сотрудники компании — команда настоящих профессионалов — качественно выполняют свою работу.

Если Вы считаете, что главный результат работы — это счастливый и довольный клиент, значит мы с Вами похожи!

Мы гарантируем:

• СТИПЕНДИЮ на время обучения и адаптации 20 000 рублей!
  • Работу в успешной компании.
  • Высокий уровень дохода.
  • Корпоративное обучение с первого дня за счет компании от экспертов.
  • Эффективную программу адаптации.
  • Возможность совершать сделки уже в первый месяц в компании, под руководством опытных наставников.
  • Карьерный рост.
  • Позитивный и сплоченный коллектив.
  • Юридическую и маркетинговую поддержку.
  • Работу в уютном современном комфортабельном офисе в центре города с удобной транспортной развязкой и вместительной парковкой.
  • График работы 5/2

Мы хотим в Вас видеть:

• Стремление развиваться и обучаться.
  • Уверенные навыки работы с ПК.
  • Коммуникативные навыки.
  • Нацеленность на результат.
  • Грамотная речь.

В Ваши обязанности будет входить:

• Консультирование и ведение переговоров с клиентами.
  • Организация просмотров/показов объектов недвижимости.
  • Привлечение клиентов.
  • Подбор и презентация объектов недвижимости.
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки.
  • Заключение договоров.
  • Ведение клиентской базы в CRM системе.

Если Вы хотите получать удовольствие от работы и гордиться своей профессией приходите к нам! Будем рады сотрудничеству с талантливыми и амбициозными сотрудниками.

Отправьте резюме или запишитесь на собеседование! Возможно, эта интересная, динамичная, всегда актуальная работа в нашем дружном коллективе единомышленников — именно для Вас!