Руководитель команды разработки (Team Lead)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Интегрити
Пермь
Стахановская улица 54Ж

Интегрити — динамично развивающаяся IT компания, разработчик программ инновационной технологии маркировки.

В связи с расширением штата мы находимся в поисках Руководителя группы разработки, проживающего в городе Перми.

Мы ищем Тимлида, который сможет не только эффективно управлять командой, но и способствовать её развитию, предлагая инновационные решения и постоянно совершенствуя процессы работы.

Если ты узнал в описании себя, то именно тебя мы ждем в нашу команду!

Что нужно будет делать:

• управлять командой разработки из 5 специалистов (с ростом команды до 8−10 человек), включая 2 фронтенд-разработчика, 1 бэкенд-разработчика, и 1 разработчика встраиваемых систем (embedded-разработчик);
  • эффективно распределять задачи и контролировать их исполнение;

• организовывать и проводить регулярные встречи (митинги) для планирования, обсуждения прогресса и решения текущих вопросов;

• взаимодействовать с HR-отделом для подготовки отчётов и планирования персонального развития членов команды;

• мотивировать команду, уметь находить подход к каждому сотруднику, управлять конфликтными ситуациями;

• внедрять и совершенствовать процессы разработки программного обеспечения (SDLC) и тестирования программного обеспечения (STLC).

Основные профессиональные знания и навыки:

• отличные управленческие навыки и развитые софт-скиллы;

• опыт в руководстве командами разработчиков;

• понимание основных принципов разработки программного обеспечения и умение внедрять их на практике;

• способность мотивировать и развивать свою команду;

• опыт решения конфликтных ситуаций и эффективного коммуникационного взаимодействия.

Будет плюсом:

• навыки разработки, опыт с Vue. js и Node. js;

• опыт администрирования систем Linux или опыт в области DevOps;

• базовые знания в области hardware, включая Raspberry Pi и ARM-системы;

• знание методологий управления проектами Agile/Scrum.

• официальное трудоустройство, полный социальный пакет;
  • конкурентоспособную заработную плату, которая зависит от компетенций и обсуждается на собеседовании;
  • полный рабочий день, график работы: 5/2 с пн. по пт., с 9:00 до 17:30, возможен гибридный формат;
  • комфортное рабочее место, в красивом и уютном офисе в Иолла-центре, с предоставлением необходимого оборудования для работы;

• поздравления именинников подарками от компании;

• работу в команде единомышленников, интересующихся передовыми технологиями и практиками;

• стать частью современной и динамично развивающейся компании;

• возможности для профессионального роста и участия в исследовательских проектах по разработке новых видов оборудования;
  • минимум бюрократии.