Администратор контактного центра

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Альмед (ООО Меридиан)
Красноярск
Качинская улица 20

В нашем медицинском центре фокус Администраторов контактного центра — это создание дружеской и гостеприимной атмосферы уже на этапе предварительной записи.

Мы в поисках сотрудника, который готов стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами.

— Удобный гибкий график работы: 5/1 по 6 часов в день (первая смена с 08:00 до 15:00, вечерняя смена с 15:00 до 21:00), 2/2 (по 10 часов в день).

— Оплачиваемое обучение, способствующее профессиональному и личностному росту.

— Стабильная заработная плата + ежемесячная премия по результатам работы. Выплаты производятся 2 раза в месяц.

— Программы лояльности для сотрудников: скидки на стоматологические услуги до 80%, скидки на амбулаторные анализы до 40%.

— Дружелюбный, сплочённый и профессиональный коллектив.

— Сопровождение новых сотрудников опытными наставниками во время стажировки.

— Мотивационные акции и корпоративные конкурсы для сотрудников.

— Денежное вознаграждение за участие в акции «Приведи друга!».

— Работа в перспективной компании в большом и красивом офисе по адресу ул. Качинская 20.

Скидки от наших партнеров:

1. Скидки от популярных фитнес центров (Strongo, NRGYM и SPARTA, Метрофитнесс, КОЛИЗЕЙ, «World Class Красноярск», Аква клуб «ВОДА»,) и салонов красоты (Like Me, Nail & Beauty Bar).

2. Автотехцентр «Движение» и Краевая автошкола «Движение». Категории АI, А, В.

Что Вы будете делать:

— Принимать только входящие телефонные звонки клиентов и осуществлять консультацию по нашим услугам.

— Проводить запись пациентов на прием ко врачу.

Что мы ожидаем:

— У Вас есть среднее специальное или высшее образование.

— У Вас грамотная речь.

— У вас есть желание помогать людям.

— Вы коммуникабельный и ответственный.

Если вы любите получать новые знания, стремитесь к быстрому развитию и хорошо адаптируетесь в коллективе — ждем вас в нашей команде!