Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ДомМаркет
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 46

«ДомМаркет» приглашает тебя в команду, совершившую переворот на рынке недвижимости!

В связи с расширением компании и открытии нового отдел продаж, мы в поиске начинающих специалистов с желанием развиваться и расти в мире недвижимости.

1. Гарантированный поток входящих заявок от клиентов;
  2. Высокий уровень заработной платы, начиная 70% комиссионных, что мотивирует к достижению поставленных целей;
  3. Комфортабельном офисе в центре города, что обеспечивает удобный доступ для клиентов, увеличивает вероятность заключения сделок и, как следствие, продаж;
  4. Достойная рекламная, маркетинговая поддержка и корпоративная мобильная связь за счет компании;
  5. Возможность получить новую профессию, если у Вас нет опыта — мы обучим;
    Заработная плата для сотрудников с опытом, оговаривается лично на встрече.
  6. Комфортный график 5/2 с 10:00 до 19:00, в дальнейшим гибкий и подстраивающийся под Вас.
  7. Наша главная ценность — не просто объединение, а профессиональная команда специалистов, которые растут и развиваются вместе с Вами.
  8. Кстати, отвечая на популярный вопрос, оплата полностью сдельная. Говоря проще: сколько продали — столько и заработали. Стабильность — это когда доход зависит только от Вас!

Фронт вашей работы:

• Проведение переговоров с клиентами, выяснение потребностей, презентация услуг по строительству частных домов;
  • Ведение сделки до момента её закрытия совместно с юристом компании, руководителем отдела продаж и ипотечным брокером.

• Стоять на страже клиентоориентированности;
  • Всегда и везде быть в нужную минуту;
  • Как Ломоносов, жаждать новых знаний;
  • Как Скрудж Мак Дак, иметь цель — плавать в денежном бассейне.

Завоюешь ли ты этот мир? :)