Специалист службы поддержки

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: NEXT Contact
Волгоград
улица Калинина 13

NEXT CONTACT — сеть нетипичных контактных центров, где ты можешь стать кем угодно: от оператора до руководителя площадки!

Мы уже 10 лет на рынке и многое повидали, но именно ты можешь попробовать удивить нас и наших клиентов.

Сейчас мы ищем: специалиста службы поддержки

В чем заключается работа:

Вам звонит клиент с вопросом по уже приобретенной продукции. Вы, согласно готовым текстовым шаблонам, отвечаете на поставленный вопрос, диктуете клиенту алгоритм решения или переводите звонок на другого специалиста

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

• Оплачиваемое обучение по четким инструкциям и актуальным базам знаний;
  • Возможность совмещать с учебой
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Заработная плата от 38 000 рублей;
  • Первые 2 месяца подъемные в размере 3000 руб;
  • Стабильный заработок: фиксированная часть и премиальная;
  • Полная занятость, плавающий график в различных вариациях;
  • Вознаграждение за каждого друга, приведенного в компанию;
  • Карьерный рост внутри компании.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Эффективно и грамотно отвечать на вопросы клиентов и консультировать их по телефону;
  • Повышать уровень удовлетворенности клиентов, а также качество сервиса и услуг.

МЫ ЖДЕМ, ЧТО ВЫ:

• Знаете ПК на уровне уверенного пользователя или готовы научится
  • Искренне любите работать с людьми и помогать им.

ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК ИЛИ ЗВОНИ НАМ!

ПРИГЛАСИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ СЕГОДНЯ, А ЗАВТРА УЖЕ НАЧНЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Эта вакансия будет интересна тем, кто искал:

колл-центр, работа оператором КЦ, вакансии контактного центра, удаленная работа, вакансии без опыта, вакансии от прямых работодателей, оператор на телефон, специалист call-центра, частичная занятость, подработка, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, начало работы, без опыта, гибкий график

Вашим преимуществом будет опыт работ в таких компания как:

Сбер, Яндекс, Тинькофф, Авито, Телеперфоманс, Аудиотеле, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, РТК, Neovox, РТС Глобал, Билайн, МТС