Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Екатеринбург
Московская улица 249

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
Мы уделяем огромное внимание деталям, работаем вдумчиво, осознанно, без массовых штампов и конвейерного потока. Именно поэтому слоган нашей компании: «Дело в деталях». Деталям мы уделяем максимум внимания: будь то отделка фасада или дизайн холла, логистика внутреннего пространства или въезд в паркинг, разводка электрики или звук закрывания входной двери в квартиру.

✅Мы строим свою работу на основе четырех неизменных принципах. Это прибыльность, клиентоцентричность, ответственность и безупречная репутация. Принимать решения нам помогают наши ценности — это достижение амбициозных целей с удовольствием от своего дела. Мы открыты новому и готовы работать в команде единомышленников.

✅Мы создатели уникальной концепции «Жилые экосистемы», которая стала новым стандартом в сфере строительства. В «Жилых экосистемах» каждый житель, резидент и партнер получает максимальный комфорт и сервис.

✅Наши проекты — инновационные башни iTower и жилой комплекс бизнес-класса «Парк столиц» неоднократно признаны лучшими на рынке российской недвижимости по версии престижной премии Urban Awards. Инновационные башни iTower победили в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса», а также получили статуэтку «Выбор Покупателей». ЖК «Парк Столиц» взял главный приз в номинации «Лучшая идея проекта» и «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса». Также проект «Парк Столиц» одержал победу на международном конкурсе European Property Awards 2020 в категории «Жилое высотное Строительство (High Rise Residential Development).

✅Мы команда профессионалов, которая уже 15 лет меняет рынок недвижимости. Присоединяйтесь к создателям уникальных проектов будущего и давайте менять рынок вместе!

ТРЕБОВАНИЯ:

• высшее (допускается среднее профессиональное) образование (строительное, экономическое);
  • опыт в крупной строительной компании с одновременным ведением нескольких проектов является преимуществом
  • опыт работы по калькуляциям, общестрой, обязателен;
  • опыт проведения переговоров с подрядчиками в рамках согласования стоимости работ;
  • уверенный пользователь excel, гранд-смета (желательно);

В Вашу зону ответственности будет входить:

• Расчет стоимости строительства по отдельным ее составляющим на базе имеющихся коммерческих расценок и объектов-аналогов; корректировка стоимости в процессе строительства (объемы работ считает ПТО)
  • Проверка и учет актов выполненных работ КС-2 и справок КС-3, журналов КС-6а от подрядчиков; ведение накопительных ведомостей по договорам
  • Составление актов выполненных работ КС-2 и справок КС-3, журналов КС-6а (предъявление выполненных работ заказчику); ведение накопительных ведомостей по договорам
  • Подготовка калькуляций стоимости отдельных видов работ;
  • Проведение переговоров (субподрядчик, инвестор) при формировании новых коммерческих расценок
  • Проверка и согласование ВДЦ к договорам, составление графиков финансирования
  • Составление сводных таблиц для проведения тендера на СМР

ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

• Официальное трудоустройство;
  • Работу в команде коллег ;
  • Конкурентный уровень з/п, который состоит из: оклада + премии. Уровень дохода готовы обсуждать индивидуально;
  • Место работы — Московская, 249;
  • Нормированный график работы с 09−00 до 18−00 ч. / или с 8.00−17.00;
  • Корпоративные проекты (Новый год, День строителя, календарные праздники);
  • Политика «софинансирования» компании на обучение.
  • ДМС и Спортзал (как программа лояльности для сотрудников проработавших более 1 года)

Проявите себя, постройте успешную карьеру, станьте частью нашей команды!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.

В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам. Отсутствие ответа означает, что в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение. В случае изменения ситуации мы вернемся к Вашей кандидатуре.