Менеджер по развитию бизнеса

Работодатель: Медиагруппа РИМ
от 90000 до 200000 RUR
Казань
Вахитовский район, Профсоюзная улица 23Б

Mediastore — рекламное агентство полного цикла.

У нас есть возможность разместить рекламу там, где мы хотим, там, где она будет максимально эффективна!

Развивать направления бизнеса в сфере рекламы: поиск новых клиентов, проведение переговоров, погружение в бизнес-процессы потенциальных клиентов, выявление потребностей и нахождение путей решения вопросов клиентов в рамках наших продуктов.

Другими словами — ты находишь клиентов и приводишь их в компанию, передаешь в отдел продаж и контролируешь результативность и факт сделки привлеченных тобой клиентов. Получаешь с этого процент с продаж, совершенных менеджерами.

1. Налаживание контактов с потенциальными клиентами и создание положительного имиджа компании.
  2. Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды.
  3. Проведение подробных брифингов и выяснение всех задач клиента, а также проведение презентаций услуг компании.
  4. Вместе с рабочей группой формирование стратегии по продвижению клиента.
  5. Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров;
  6. Быть куратором и ответственным лицом в период формирования контракта и урегулирования всех вопросов при работе с клиентом.
  7. Контроль оплаты по договорам;
  8. Консультирование клиентов по услугам компании;
  9. Участие в выставках с целью продвижения услуг компании.

Какой нам нужен человек:

Ты проактивный, ты видишь цель и знаешь пути ее достижения, при этом умеешь вести переговоры на самом высоком уровне… скажем так — «гуру переговоров» ;)

Самостоятельный и автономный, готовый выезжать на переговоры.

Так же, важно, чтобы ты обладал (а) виденьем ситуации и мог (ла) самостоятельно принимать решения по ситуации, которые послужат на благо бренда компании и помогут сохранить добрые отношения с клиентами.

Ты опытный в продажах и аккаунтинге и у тебя много кейсов привлечения и/или удержания реально крутых и крупных клиентов.

— Работу в федеральной компании с нами в команде — идеи, драйв, возможности для самореализации через амбициозные и драйвовые бизнес-цели;

— Работу с крупными брендами, много свободы, развития и прокачки навыков;

— Достойный уровень заработка: оклад + % без потолка;

— Официальное оформление