Аналитик проектного офиса (медицина, м.Мякинино/м.Тушинская)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГКУ МО Центр Внедрения Изменений Министерства Здравоохранения Московской Области

ГКУ МО «Центр внедрения изменений Министерства здравоохранения Московской области» — подведомственное учреждение Министерства здравоохранения Московской области, осуществляющее проектную деятельность в лечебных учреждениях нашего региона.

Мы следим за тем, как меняются потребности пациентов, и помогаем здравоохранению региона меняться вместе с ними.

Мы расширяем нашу команду и ищем Аналитика проектного офиса :

• Помощь руководителю проекта в осуществлении процессов планирования, реализации, контроля и мониторинга проекта.
  • Контроль исполнения задач участниками проектной деятельности.
  • Сбор, аналитика и систематизация большого объема данных и информации.
  • Работа в системе межведомственного электронного документооборота.
  • Организация и проведение совещаний по проекту.
  • Формирование презентационных материалов и отчетности по проекту.
  • Оконченное образование (бакалавриат и выше).
  • Знание и умение применять на практике MS Excel (сводные таблицы, ВПР, графики диаграммы, формулы).

• Знание нотации BPMN желательно.

• Опыт работы с большим массивом данных и составлением отчетности.
  • Грамотная устная и письменная речь, time-management, исполнительность, ответственность, инициативность, умение работать в режиме многозадачности,
  • Оформление по ТК.
  • График: пн.-пт. с 9.00 до 18.00 (присутствие в офисе).

• Заработная плата — до 85 000 руб. на руки (обсуждается индивидуально с каждым кандидатом на собеседовании). Квартальные премии.
  • Возможность роста до Руководителя проектов.
  • Комфортный офис в шаговой доступности от м. Мякинино, транспортной доступности от м. Тушинская (15 минут на автобусе).