Менеджер по продажам

Работодатель: ЭЛСАН
Иркутск
Байкальская улица 203А

Несколько слов о нас:

Компания ЭЛСАН сегодня — это надежный партнер в сфере поставки, производства и монтажа сложного санитарно-технического оборудования.

За 18 лет наша команда сформировала продуктовый портфель, который полностью закрывает потребности клиентов в оборудовании для систем отопления и водоснабжения в более чем 12 отраслях, от частного строительства до Промышленного сектора.

Мы — официальные дилеры мировых производителей: Sanext, Wilo, Ридан, Русский Радиатор и др.

Так же в нашем арсенале собственное проектирование и производство Насосных станций, Блочных тепловых пунктов и Станций пожаротушения.

18 лет успешной работы, динамичного роста и развития!

В связи с расширением штата, в нашу команду единомышленников, ищем АМБИЦИОЗНОГО и АКТИВНОГО коллегу, который привык действовать и готов погрузится в наш интересный мир!

МЫ предлагаем:
Стартовое и постоянное обучение специфике продукта и продаж в дружной команде профессионалов;
• Работу в паре с опытным наставником;
• Динамичную и интересную работу в сильной торговой компании;
• Возможность влиять на процессы внутри компании и реализовывать свои идеи;
• Интересную корпоративную жизнь (тимбилдинге, корпоративы, спорт);
• Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
• Заработная плата состоит из стабильного оклада + премии + % (уровень дохода не ограничивается);
• График работы с 9.00 до 18.00, полный рабочий день;
• Рабочее место в самом центре города: г. Иркутск, ул. Байкальская, 203А

Твои задачи:
Поиск и привлечение новых клиентов по существующей клиентской базе;
• Обеспечение текущей коммуникации с действующими клиентами, оперативный прием заказов и их сопровождение;
Формирование коммерческих предложений и презентаций;
• Взаимодействие с отделами маркетинга, логистики и документооборота;
Проведение переговоров, встреч, презентаций с потенциальными и постоянными клиентами;
• Работа в базе 1: CRM, выполнение планов продаж;
• Самостоятельная работа по задачам + Командная работа;
Исследование рынка, формирование воронки продаж.

Ждем тебя в нашу команду, если ты:
• Имеешь опыт работы в продажах;
• Имеешь опыт обработки возражений;
• У тебя есть опыт общения с ЛПР компаний;
• Знаешь и умеешь работать с техниками продаж;
• Активный, коммуникабельный и имеешь желание работать и зарабатывать;
• Опытный пользователь ПК

ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ПРОФЕССИОНАЛОВ?
МЫ ТЕБЕ В ЭТОМ ПОМОЖЕМ, ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК, ЧТОБЫ ВМЕСТЕ ДОБИВАТЬСЯ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!