Ведущий маркетолог международного направления

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: TIKSAN GROUP
Красноярск
Октябрьская улица 8А

Компания Tiksan Group в лице нового международного направления Tiksan Global ищет ведущего маркетолога.

Международное направление — новое направление группы компаний Tiksan Group с двумя офисами: в Красноярске и Южной Корее
Команда Tiksan Global ежедневно работает с международными покупателями и продавцами, обеспечивая их взаимодействие на мировой арене.
Сегодня мы сотрудничаем с такими странами, как ЮАР, Китай, Египет и Австралия.

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии международного направления;

• Формирование маркетинговых планов для каждого сегмента целевой аудитории;

• Работа с наполнением и повышением эффективности работы сайта;

• Работа с партнерами, подрядчиками;

• Обеспечение направления необходимыми презентационными и рекламными материалами;

• Заниматься упаковкой продукта, формировать контент, размещать на всех доступных информационных ресурсах компании;

• Организация и участие в мероприятиях;

• Работа с подрядчиками, СМИ;

• Планирование маркетинговых и рекламных кампаний.

• Умение выявлять потребности целевой аудитории;

• Умение проводить анализ рынка, конкурентов и на основе данных формировать конкурентные преимущества;

• Стратегическое мышление;

• Медиапланирование;

• Копирайтинг;

• Умение ставить ТЗ для подрядчиков.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильная заработная плата, без потолка, все зависит от вашего желания и опыта;

• Карьерный рост, работа в команде профессионалов в международной компании, которая в 2025 году войдет в ТОП-200 крупнейших компаний России;

• Приятные бонусы для сотрудников нашей компании;

• Режим работы пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00, в стильном и комфортном офисе в деловом центре Взлётки;

• Корпоративная библиотека;

• Подарки от компании к дню рождения сотрудников;

• Свежесваренный кофе, чай, угощения на ежедневной основе.

Работа в TIKSAN GROUP — это развитие и профессиональный рост, и мы предлагаем ознакомиться с фактом о нашей компании: группа компаний начала свою деятельность с 15.11.2010 года. В этот день был подписан первый международный контракт. На старте в Компании было 3 человека и нулевые ресурсы.

На сегодняшний день мы развиваем 10 направлений бизнеса. География работы — более 25 стран Мира. Штат группы компаний превышает 180 специалистов. Наша ближайшая цель:

2025 год — войти в TOP-200 крупнейших Российских компаний.

Мы верим в то, что за каждым значимым проектом стоит сильная Команда. Мы верим в ее силу и мощь. В связи с активным ростом, мы усиливаем наши ряды. Если Вам близки наши ценности, философия, культура и цели — мы приглашаем Вас в Команду TIKSAN GROUP. Сильнейшую частную Компанию Красноярского края.