Маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Итле франчайзинг
Казань
Ново-Савиновский район, Меридианная улица 2

Группа компаний ИTLE объединяет множество заведений в разных концепциях:

1. Стейк Кафе ИTLE — мясные рестораны; 2. ИTLE BISTRO — заведения с демократичной кухней 3. ИTLE КITCHEN — фабрика готовой еды; 4. ИTLE Culinary — городская кулинария; 5. Собственная служба доставки ИTLE.

Наша миссия звучит так:

Преображать жизнь людей через вкусную халяль еду и дружелюбный сервис и распространять Halal 360° как актуальную культуру осознанной жизни. Наш главная ценность — люди, которые создают нашу репутацию.

Ждём в свою команду МАРКЕТОЛОГА.

ВЫ БУДЕТЕ:

• проводить маркетинговый анализ рынка / конкурентный анализ;
  • выстраивать систему аналитики;
  • реализовывать маркетинг-план, технические и локальные задачи;
  • внедрять разработанную стратегию и брендбук;
  • контролировать работу отдельных исполнителей, следить за сроками, прогнозировать результаты;
  • запускать рекламные компании и маркетинговые активности с контрагентами.
  • помогать смм-щику в формировании контекст плана и инфоповодов;
  • осуществлять контроль фото и видео съемки.

ОТ НАС:

• постоянная работа с крупными маркетинговыми агентствами: WelcomePro, Like4like, Plenum, различные крупные брендинговые агентства и агентства по маркетингу
  • обучение и программы повышения экспертизы;
  • современный офис на ул. Меридианная, 2 с панорамными окнами и видом на набережную реки Казанка и историческую часть города;
  • дружный коллектив;
  • 5-ти дневная рабочая неделя, 09:00 — 18:00 (готовность задержаться, если этого требуют интересы проекта);
  • заработная плата обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании.

НАШ КАНДИДАТ:

• имеет опыт запуска-ведения-контроля проектов в области маркетинга (подтвержденный результатами);
  • имеет опыт работы с аналитикой;
  • обладает экспертными знаниями для решения специфических задач (в/о в области маркетинга — предпочтительно);
  • ответственный и внимательный к деталям сотрудник;
  • общительный и отлично работает в коллективе;
  • умеет адаптироваться к культуре, окружению, ситуации.