Менеджер по сопровождению премиальных и ключевых клиентов бизнеса

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Тинькофф
Саратов

Мы в поисках профессионала, который будет отвечать за сопровождение и развитие клиентов малого бизнеса. В этой роли вам предстоит соблюдать высокие стандарты обслуживания, а также участвовать в разработке стратегий по удержанию и увеличению клиентской базы премиум-сегмента.
Присоединяйтесь к нам и станьте неотъемлемой частью команды, способной преобразовать взаимодействие с клиентами во взаимовыгодное партнерство, основанное на высоком уровне сервиса и надежности.

Мы предлагаем

• Достойный доход, который складывается из оклада, ежемесячной и ежеквартальной премии по результатам работы.
  • Бонус в конце года по итогам работы.
  • Удалённый формат работы. Необходимое для работы оборудование предоставляется.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки на обучение, досуг, технику и многое другое от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Обслуживать и развивать портфель ключевых клиентов премиального сегмента.
  • Помогать в решении сервисных задач любой сложности и направленности.
  • Выстраивать долгосрочные взаимоотношения с первыми лицами компаний и погружать их в экосистему Тинькофф.
  • Снижать отток и сохранять лояльность клиентов.
  • Осуществлять кросс-продажи клиентам своего портфеля.
  • Удерживать высокий стандарт качества обслуживания.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы с портфелем клиентов юридических лиц от 1 года.
  • Способны эффективно вести переговоры и выстраивать доверительные отношения.
  • Желаете развиваться и улучшать профессиональные навыки.
  • Обладаете глубокой экспертизой банковских продуктов для юридических лиц, понимаете экономику продукта.
  • Знаете ВЭД, 115-ФЗ и опыт работы в B2B будет вашим преимуществом.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!