Тренер по проведению офлайн-обучения

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Тинькофф
Воронеж

Ищем талантливого кандидата на позицию тренера.

Ваша главная задача — проводить очное обучение для сотрудников нашей компании, передавая им свои знания и опыт, стимулируя их на рост показателей.

Мы предлагаем

• Достойное вознаграждение до 74 000 ₽ гросс: фиксированная часть + дополнительная выплата по результатам KPI.
  • Оплату за лояльность — чем дольше вы оказываете услуги, тем выше процент выплаты.
  • Мощную поддержку в первые месяцы, с вами будет работать наставник, который поможет во всем.
  • Выполнение функционала в комфортном офисе БЦ «Мегион».
  • Выполнение функционала 5 дней в неделю (пн-пт) с 10:00 до 19:00 по местному времени.
  • Возможны оплачиваемые командировки 1−2 раза в месяц по крупным городам России.
  • Заключение гражданско-правового договора: учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальный фонд и налоговую.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам Тинькофф.
  • Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Проводить полевые обучения операторов call-центра в региональных офисах компании: прослушка и анализ звонков, предоставление развивающей обратной связи.
  • Проводить аудиторные обучения: воркшопы, тренинги по технике продаж, продукту, welcome-тренинги, 70−90% времени обучение в очном формате, 10−30% в онлайн формате (вебинары).
  • Проводить первичное обучение сотрудников call-центра.
  • Обучать сотрудников разного уровня soft skills: работа с конфликтами, отработка навыков и др.
  • Организовывать учебные мероприятия: сбор групп, отправка приглашений, контроль посещаемости и т.п.
  • Осуществлять оценку эффективности обучения, предлагать идеи по улучшению практик, нового формата и метода обучения.
  • Вести отчетность по проведенным мероприятиям.

Кого мы ищем

• Вы готовы к командировкам.
  • Являетесь уверенным пользователем ПК.
  • Умеете работать с большим объемом информации, в режиме многозадачности.
  • У вас высокие коммуникативные навыки, умеете структурировать и доходчиво доносить информацию, объяснять сложные вещи простыми словами.
  • Будет преимуществом, если вы знаете инвестиционные продукты, вам интересно их изучение.
  • Будет плюсом, если у вас есть опыт работы в продажах.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!