Функциональный архитектор 1С/Ведущий консультант 1С

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: 1C-Рарус
Дмитровское шоссе 9б

1С-Рарус — это группа компаний, работающая с 1994 года, по всей России и не только. Мы привлекаем клиентов с интересными проектами благодаря лидирующей позиции в рейтинге партнеров Фирмы 1С.

Присоединяясь к нам, Ты приходишь в IT-сообщество, объединяющее наш опыт, знания и технологии.

Наша команда — сплоченный коллектив, который ценит честность, профессионализм и юмор:)

Ты будешь принимать участие в проектных работах в составе команды по внедрению новых информационных систем на базе 1С: ERP, 1С: УТ и др.

Задачи:

• Участие в проведение предпроектных обследований. Формирование функциональных требований, модели процессов, функциональной архитектуры, разработка рекомендаций по изменению бизнес-процессов
  • Участвовать в оценке и планировании работ на проектах, оценка рисков и трудозатрат
  • Разработка и поддержание в актуальном состоянии совместно с аналитиками, проектных документов (проектные решения, ТЗ, спецификации и др), обеспечение необходимого качества документов
  • Организация и проведения тестирования при подготовке к запуску, контроль в период ОПЭ, передача в ПЭ
  • Презентация результатов работы Заказчику
  • Участие в процессе обмена знаниями внутри команды, компании

Мы ждем от Тебя:

• Опыт участия в проектах по внедрению

• Экспертное знание одной из предметных областей: производство, регламентированный учет, управленческий учет, МСФО, бюджетирование
  • Знание и понимание архитектуры и функциональных возможностей типовых продуктов 1С

Наши преимущества:

• Трудоустройство в аккредитованную IT-компанию. Оформление по ТК РФ

• Индивидуальный подход — совместно составляем план развития, выбираем проекты и задачи

• Поддержка руководителя отдела и коллектива в целом

• Возможность полной или частичной удаленной работы

• Прозрачная система мотивации, состоящую из оклада и премий

• Возможности для профессионального развития и роста — курсы, электронная библиотека, множество профессиональных сообществ в телеграм, участие в конференциях и т.п.

• Заботимся о здоровье — система корпоративного мед. страхования, спортивные секции, корпоративные скидки в фитнес-клуб

• Корпоративы, семейные мероприятия, клубы по интересам, подарки для сотрудников и их детей и т.п.