Ведущий инженер Отдела разработки и моделирования теплогидравлических режимов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Теплоэнерго
Нижний Новгород
Керченская улица 15А

АО «Теплоэнерго» — крупнейший поставщик тепловой энергии в Нижнем Новгороде, обеспечивающий бесперебойное и надёжное теплоснабжение 53% потребителей города.

• Работа в крупной стабильной компании с возможностью карьерного и профессионального роста и развития;
  • Рабочее место по адресу: ул. Керченская 15а (комфортный офис, отличная транспортная развязка, парковка для сотрудников компании);
  • Пятидневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день, понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, в пятницу с 8:00 до 16:00;
  • Расширенный социальный пакет (ДМС, премия по итогам года, программы награждения сотрудников за достигнутые результаты, программы материальной помощи);
  • Дополнительные меры материального стимулирования работников, активно участвующих в жизни предприятия;
  • Программы продвижения и поддержания здорового образа жизни (спортивные мероприятия, команды по волейболу и футболу, турслет);
  • Поддержка семейных ценностей (подарки к Новому году и путевки в оздоровительные лагеря для детей работников, конкурсы детских рисунков);
  • Участие в экологических проектах и благотворительных акциях, и др.;
  • Совокупный уровень дохода до 75 500 руб. исходя из среднегодового заработка (оклад + ежемесячная премия + две полугодовые премии).

Что предстоит делать:

• Формирование и сопровождение информационной базы данных на основе ИГС «ТеплоГраф»;
  • Разработка и моделирование теплогидравлических режимов работы тепловых сетей с использованием ИГС «ТеплоГраф»;
  • Выполнение гидравлических расчетов и разработка расчетных гидравлических режимов работы систем теплоснабжения;
  • Выполнение наладочных расчетов (расчеты дроссельных устройств);
  • Разработка температурных графиков.

Пожелания к кандидатам:

• Высшее образование по направлению «Теплоэнергетика и теплотехника», «Строительство» (специальность «Теплогазоснабжение и вентиляция»);
  • Высшее (непрофильное) образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника», «Строительство» (специальность «Теплогазоснабжение и вентиляция»).

Наш коллектив — это команда профессионалов, от слаженной работы которой зависит комфорт в домах нижегородцев.

Мы приглашаем Вас стать частью нашей команды!