Менеджер оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Много Мяса
Красноярск
Брянская улица 360/6

МНОГО МЯСА — это там, где действительно много. Наши темпы прироста по выручке с 2017 по настоящее время стабильно высокие. Мы зарабатываем на крупных поставках мясных продуктов и нам требуются те, кто хочет заработать для себя и для Компании.

Система отбора прозрачна: подтвердите, что Вы умеете работать на результат и зарабатывайте вместе с нами.

Что мы предлагаем?

• Испытательный срок — компания гарантирует вам стабильный доход — 40000 руб, (два месяца) если вы сразу же стали продавать/заключать договоры и отружать клиентам товар, то вы будете получать за это свой Бонус.
  • После Испытательного срока — Гарантированый оклад — 25000 рублей + Бонус за каждый отгруженный килограмм;
  • Плюс от 30 000 до 40 000 рублей Ежеквартальная премия при достижении командного KPI;

— Ожидаемый доход от 60 до 150 тысяч рублей в месяц, потолка нет!!!

Какие задания будут влиять на прохождение испытательного срока?

— Выполнение плана продаж.

— Привлечение новых клиентов от 1 клиента в месяц.

Какая цель будет стоять перед Вами?

На позиции Менеджера по продажам Вы будете увеличивать количество новых клиентов и зарабатывать деньги для себя и Компании.

Конечный результат Вашей деятельности — это новый клиент, который совершил сделку и полученная от него прибыль.

Что мы ожидаем от кандидатов?

— Умение легко контактировать с людьми и желание узнавать новое.

— Настойчивость в достижении результата.

— Дисциплина в достижении целей.

Каким путем Вы будете зарабатывать?

— Формировать базы целевых клиентов.

— Осуществлять переговоры и устанавливать договоренности о сотрудничестве.

— Решать коммерческие вопросы по своим сделкам по срокам и стоимости.

— Руководить процессом продаж, чтобы другие подразделения выполняли свои задачи по вашим сделкам.

— Контролировать поступление оплаты от клиентов.