Маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Karso
Екатеринбург
улица Хохрякова 10

Karso — команда профессионалов, предоставляющая техническую гарантию на автомобили с пробегом.

Мы — сильная, дружная, амбициозная команда динамично растущего автомобильного холдинга. И входим в ТОП-3 гарантийных компаний России.

В связи с развитием бизнеса приглашаем специалистов на позицию «Маркетолог». Мы ищем в команду тех, кто готов работать на результат и нацелен на долгосрочное сотрудничество!

— Разработка, согласование и внедрение рекламных активностей, направленных на выполнение KPI по продажам;

— Отслеживание ключевых показателей эффективности рекламных кампаний в системах Я. директ, VK ads, Я дзен и других рекламных системах;

— Анализ звонков отдела продаж, разработка предложений по увеличению конверсии из заявки/звонка в продажу;

— Ежемесячное планирование маркетинговых показателей и еженедельный контроль их достижений;

— Проведение рекламных мероприятий, контроль и анализ их эффективности;

— Поиск, выбор и контроль подрядчиков (email/WhatsApp-рассылки, типографии, полиграфии, инфопартнеры и пр.);

— Подготовка презентационных материалов для конференций и других маркетинговых активностей, как самостоятельно, так и при помощи дизайнеров;

• Владение маркетинговыми инструментами продвижения товара и бренда компании;
  • Умение анализировать большой объём информации, делать выводы и прогнозы;
  • Высокий уровень самоорганизации;
  • Грамотная письменная речь, хорошие коммуникативные навыки.

— Официальное трудоустройство с первого дня работы и соблюдение всех социальных гарантий. Полностью белый доход;

— Месторасположение офиса: БЦ «Палладиум», ул. Хохрякова, 10;

— Итоговый уровень заработной платы обсуждается индивидуально, в зависимости от уровня квалификации;

— Нормированный график работы 5/2, с 10:00 до 19:00 (сб., вс. выходные);

— ДМС.

Присылай нам отклик и приходи знакомиться!