Менеджер (специалист) по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: НПФ Информационные системы безопасности
Томск
улица Аркадия Иванова 3

ООО «НПФ «ИСБ» — один из крупнейших системных интеграторов в области безопасности и разработки уникальных программных продуктов в Сибири и на Дальнем востоке, который более 16 лет специализируется на создании систем информационной безопасности и систем обеспечения безопасности объектов. Мы сотрудничаем с крупными объектами общеизвестных организаций и государственных учреждений, взаимодействуем с городами от Камчатского края до Москвы и имеем несколько филиалов по всей России.

Сейчас в к нам в команду требуется Менеджер по подбору персонала

УСЛОВИЯ:

• Современный офис в центре города, уютная и просторная обеденная зона с чаем и кофе за счет работодателя;
  • Расширенный социальный пакет, постоянное обучение и саморазвитие за счет компании, возможность карьерного роста и переподготовки;
  • Официальное трудоустройство с 1 рабочего дня, ПОЛНОСТЬЮ белая и конкурентоспособная ЗП;
  • Стабильный график работы 5\2 с 09.00−18.00, в пятницу до 17:00;

БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Поиск и отбор кандидатов на различных онлайн-площадках;
  • Проведение всех этапов собеседований, доведение до заказчика потенциальных кандидатов;
  • Проведение аттестаций сотрудников.

В СОИСКАТЕЛЕ НАМ ВАЖНО:

• Высшее образование (желательно — в сфере управления персоналом, психологии, менеджмента)
  • Опыт работы в подборе персонала от 1 года, умение работать с холодной базой;
  • Знание принципов работы, основных методик рекрутмента;

Если вас заинтересовало предложение или появились какие-либо вопросы — пишите и звоните, будем рады ответить!