Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Континент мебель
Владимир
Станционная улица 32

Мы рады приветствовать тебя, дорогой Соискатель! Ты ступаешь на порог фабрики Континент — удивительного мира мебельного творчества по индивидуальным заказам, где каждый предмет обретает жизнь под твоим пристальным взглядом. Тебе предстоит стать настоящим профессионалом и участвовать в создании шедевров, которые будут радовать людей каждый день.

Роль разнорабочего очень важна на нашей фабрике и сейчас мы хотим усилить свою команду именно ТОБОЙ!

Что ты будешь делать:

• Разгрузка-погрузка мебельных материалов;
  • Вспомогательные работы на производстве.

Что для нас важно:

• ответственность, исполнительность;
  • отсутствие противопоказаний к физической нагрузке.

Здесь ты обретешь все сокровища цивилизации:

• Мы ценим работу наших сотрудников, поэтому предлагаем достойную ЗП с возможностью повышения (без задержек);
  • Мы организовали комфортные условия труда для своих сотрудников: теплый цех, спецодежда, комната приёма пищи и многое другое;
  • Мы ценим личное время каждого сотрудника, поэтому организовали работу в удобном графике: 5/2 (сб, вс- выходные дни) с 8:30 до 17:00;
  • Нам важно, чтобы сотрудники с комфортом добирались до работы, поэтому ежедневно корпоративный транспорт довозит до дверей фабрики;
  • Мы официально трудоустраиваем наших сотрудников;
  • Мы за карьерный рост.

Готов ли ты принять вызов и стать частью нашей команды, где каждый день — это новое приключение, а каждый заказ — это часть истории, которая ждет своего героя? Покажи нам, на что способен ты, и стань частью этого увлекательного квеста по созданию мебельного искусства — оставляй свой отклик!