Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Сеть магазинов и ломбардов Золотой Стандарт
Волжский (Волгоградская область)

Привет! Мы «Золотой Стандарт»!

Мы активно растем и развиваемся, и в связи с этим приглашаем Вас в нашу команду!

Если Вы:

• В поиске интересной работы и крутой компании

• Хотите быть частью классной команды;

• Хотите и готовы развиваться, обучаться, узнавать что-то новое

• Обладаете отличными коммуникативными навыками и умеете работать в команде

• Честность и порядочность — Ваши фундаментальные жизненные принципы

• Готовы добиваться результата

Значит Мы ищем именно Вас!

«Золотой Стандарт» — это современная сеть, объединившая в себе ломбард и магазин-дисконт техники и ювелирных украшений. Мы гордимся нашими достижениями и готовы делиться нашим опытом и успехами с Вами:

• 23 года успешной работы — мы лидеры своего сегмента рынка

• 65 отделений в Волжском, Волгограде, Саратове и Камышине, и мы не планируем останавливаться!

• Более 350 профессиональных сотрудников — именно люди делают нашу компанию лучше

Наше предложение:

• Официальное трудоустройство и достойная заработная плата

• Развитая система премирования — мы ценим вклад каждого и готовы поощрять за отличные результаты

• Работа в удобном для Вас районе — мы подберем для Вас ближайшее отделение, чтобы Вы тратили меньше времени на дорогу

• График 2/2 — идеально для тех, кто ценит баланс между работой и личной жизнью

• Реальный карьерный рост — в нашей компании можно быстро продвигаться по карьерной лестнице

• Развитая корпоративная культура — (футбольная команда, клуб путешественников, настольные игры, книжный клуб, крутые корпоративные мероприятия)

• Внутренняя валюта — которую Вы сможете обменять на крутые бонусы.

• Обучение у лучших бизнес тренеров России — возможность учиться у лучших и перенимать успешный опыт

Ваши задачи:

• Консультировать клиентов по продуктам и услугам компании

• Сопровождать клиентов на всех этапах сотрудничества

• Проверять технику и ювелирные изделия

• Продавать товары и услуги компании

• Постоянно обучаться

• Оформлять займы под залог

• Вести отчетность

Ждём Вас в нашей команде!