Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Согласие, страховая компания
Самара
Ново-Садовая улица 106

Привет! Мы — страховая компания Согласие, которая присутствует на рынке более 30 лет. Мы помогаем людям защитить жизнь, здоровье, имущество, бизнес и получить компенсацию в случае наступления непредвиденного события.

Мы всегда открыты, активно развиваемся и двигаемся вперёд, поэтому сейчас ищем новых сотрудников в нашу команду!

У нас интересная и развитая корпоративная культура, в которую мы вкладываемся и всегда стараемся совершенствовать! Мы постоянно общаемся, собираем обратную связь и проводим ряд исследований и инструментов для улучшения обстановки в Компании. Наш ключевой фактор — работа с людьми, нашими клиентами, партнёрами и коллегами. Нам действительно важен каждый наш сотрудник, мы верим и стараемся строить наш бизнес на сотрудничестве и доверии, поскольку доверие ведёт к Согласию.

Приходи, будем рады видеть тебя!

• Прием теплых звонков от заинтересованных клиентов;
  • Совершение исходящих звонков по нашей базе;
  • Обработка заявок с сайтов и мобильных приложений от действующих и новых клиентов Компании;
  • Пролонгация действующих договоров;
  • Продажа продуктов страхования имущества, КАСКО, ОСАГО и др.;
  • Работа исключительно офисного формата, без очного контакта с клиентами.

• Официальное трудоустройство строго по ТК РФ;
  • Фиксированный оклад + ежемесячное и квартальное премирование;
  • График работы обсуждается на собеседовании: 5/2, возможна частичная занятость и разные режимы работы;
  • Реальные планы по продажам, при которых всегда можно заработать;
  • Система наставничества — опытные сотрудники помогут быстро адаптироваться;
  • Лояльное руководство и классная команда;
  • ДМС, включая стоматологию + юридические и финансовые консультации для сотрудников;
  • Корпоративный психолог;
  • Развитая корпоративная культура (скидки сотрудникам на услуги Компании, конкурсы, занятия йогой, волейбол, корпоративная библиотека, скидки на фитнес).

Скорее оставляй свой отклик!

Развивайся и становись частью сильной команды в Согласии!