Ведущий специалист по закупкам (с ВЭД)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ДК
Ярославль
Урочская улица 19

Производственная компания «fox -cub» — крупнейший российский производитель верхней детской одежды предлагает профессионалам, желающим получить богатый опыт и развитие, стать частью нашей команды.
Безупречная репутация компании, социальные гарантии и конкурентная высокая заработная плата делают «fox-cub» привлекательным работодателем для профессионалов любого уровня.

В связи с расширением географии продаж и производства мы приглашаем в свою команду ведущего специалиста отдела снабжения (с ВЭД).

— Работу в компании с полным циклом производства

— Прозрачную конкурентную заработную плату с четкими KPI от 80000 руб. плюс % от чистой прибыли компании

— Внешнее и внутреннее обучение

— Возможность профессионального и карьерного роста — до руководителя отдела снабжения

— Корпоративные скидки на нашу продукцию

— Дружный молодой коллектив

— Корпоративные праздники и мероприятия, детские подарки к Новому году и другие «плюшки»

Что предстоит делать:

— Планирование, поиск и закупка сырья и готовых изделий на территории РФ, Республики Узбекистан, Китая

— Поиск надежных поставщиков, заключение договоров поставки, контроль взаиморасчетов

— Взаимодействие с транспортными компаниями, таможенными службами, органами сертификации

Вашими преимуществами будет:

— Английский — B2 — Средне-продвинутый

— Знание документооборота и нормативной базы ВЭД (СТ 1, ГТД, ИНКОТЕРМС и т.д.)

— Знания в области сертификации сырья и готовых изделий

— Опыт работы в Битрикс24

— Способность выстраивать процессы, организовывать свою работу

Если вас заинтересовала вакансия, отправляйте свое резюме откликом на сайте Н. Н. Если остались вопросы — готовы ответить по телефону, указанному в вакансии!